Droy М У Ж И К

Как вы думаете, есть ли Личное мнение у людей-цитатников, на этом сайте? пишите своим словами (без ссылок, цитат, афоризмов....) 😉

Ответы
Ба
Баффи

Есть,просто цитата для них самый удобный способ завязать диалог,как я думаю.Хотя встречаются и такие люди,которые "свое мнение" просто копируют из других источников и на просьбы говорить своими словами копируют взгляд и на эту тему.Выглядит пугающе

Droy М У Ж И К

ну я про этих то и хотел спросить....

Ба
Баффи

Ну тут сложнее.Обычно это глубоко религиозные люди,они привыкли мыслить шаблонами и штампами,потому что так правильно.Поэтому копируют тонны бессмысленного текста.Тут ничего не сделаешь,это почти образ жизни

Droy М У Ж И К

не излечимо.....

Ба
Баффи

Просто лучше бежать от таких.Мне вон в личку всю Библию скопировали практически,выдавая за свое 😄

Светлана

...во всяком случае я к ним отношусь более уважительно (хотя бы за то, что могли отыскать какую-то интересную цитату или фразу другого умного человека), чем писать пошлую отсебятину на сексуальные темы или навязывать свое мнение о любой религии.

Татьяна Сочинская

Вы перекрываете кислород своим запретом использования цитат. Это тоже мнение, с которым ты согласен или нет. Я вот как та собака, все понимаю, а сказать не могу. Мне как раз цитаты, афоризмы помогают)

Droy М У Ж И К

1-2 куда не шло...но когда весь диалог построен на цитатах и ссылках....

Татьяна Сочинская

Ааа, ну тада ой!!!))) Это - клиника

Юлия Щербинина

Я даже не пробую с ними переписку затевать. Обычно эта цитата в вопросе и остается единственной стоящей мыслью во всем общении. Пока содержательные собеседники среди них не попадались.

Droy М У Ж И К

солидарен )))

Анна

Конечно есть. Личное мнение есть у каждого, только не каждый красиво может его выразить своими словами. Видимо хочется людям быть оригинальными. Это мое мнение.

Тамара Крайторова

Личное мнение у людей-цитатников?... Есть, конечно, просто долго думать не хотят, нашли подходящую цитату , они думают так же, а вот красивше не выходит...

Лунный Свет

Должно быть все же есть - ведь они ВЫБИРАЮТ эти цитаты , причем на свое усмотрение, согласно своему вкусу и своему восприятию жизни. )))

Droy М У Ж И К

но почему не своими словами?

Лунный Свет

Должно быть не научились формулировать свои мысли или бояться, что не смогут их сформулировать красиво. Но чаще всего у них нет мыслей, то есть или ленятся мыслить, или мыслить не умеют; вот мнение есть, а мыслей нет, то есть критиковать или отвечать могут, порой даже и с блеском, а сами родить вопрос - ни в какую.

Droy М У Ж И К

блиннн...я почти влюблён... 😍

Олёна

а если им понравилось и захотелось поделиться?какая разница,человек свои мысли своими словами выражает или афоризмом?

Droy М У Ж И К

1-2 не против....но весь диалог на них....

Олёна

ну не умеет человек сам так красиво сказать,как хотелось бы 😒

Le
Lee-Стричк@

Один вчера тут возмущался, зачем навязывать своё мнение, Вам не нравятся цитаты... Вам бы с ним обсудить проблему.

Droy М У Ж И К

Как вы думаете, есть ли Личное мнение у людей-цитатников, на этом сайте? 😉

Le
Lee-Стричк@

Да, конечно. Они же люди.

Droy М У Ж И К

ясненько.....

Le
Lee-Стричк@

А вот высказывать его всем подряд или только отдельным лицам - их личное дело. ИМХО

Droy М У Ж И К

понятненько....

Pe
Petp

"Цитата - разум другого" (С) Допускаю, что придумано мной... Не припомню, чтобы это было прочитано... Где-либо...

Та
Танита

Разум другого созвучный с твоим....это допускается...проверять свои размышления мыслями мудрецов...Плохого не вижу.

Лучик

..как понимаю..у человека есть всегда выбор..вот и пишут..как хотят..не стоит огорчаться по этому поводу)

Наташенька

Есть,конечно!! Просто цитата его выражает понятнее, чем " своими словами")))😜

Марина Фелифорова

Да! Иногда легче спрятаться за умными цитатами или просто нет вопросов от себя...

⚛А
⚛Алиса⚛

Думать могут, формулировать - нет) наверное так) пишут о том, с чем сами согласны)

Droy М У Ж И К

1-2 цитатки, почему бы и нет....но когда весь диалог состоит из цитат.....

⚛А
⚛Алиса⚛

Я с таким не сталкивалась)))

Droy М У Ж И К

какие ваши годы... ☺️

⚛А
⚛Алиса⚛

))) приятного вам, человеческого общения

Droy М У Ж И К

да всем нам...)

⚛А
⚛Алиса⚛

Верно)

На
Наталья

думаю, есть. только проще "спрятаться" за цитату или афоризм... и типа сумничал)))

Droy М У Ж И К

типа... 😉

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вот не о чем больше думать,как о посетителях сайта)пусть развлекаются себе))

Талочка

у меня точно свое мнение,мне лень лазить в интернете и выискивать ответы

Талочка

вот и рассмешила

Droy М У Ж И К

я с вами согласен ☺️

Талочка

как дела?

Droy М У Ж И К

нормалёк 👌

Талочка

окей

Профиль Удалён

У нас, рерайтеров, для копирайта мозга ни хватаит))))))))))))))))))))))))))))))

Мишка Могилевский

Вот хотел на свешаю галаву написать, но мина расстроила Грей... Муза аскарбилась и ушла...(((

Профиль Удалён

Эт ни ка мне вапрос... сам патирял, сам думай как вернути))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мишка Могилевский

Устал я сигодня, пайду спать с кем нибуть...)))

Профиль Удалён

Отличный выбор! так держать!))))))))))))))))))))))))))))) Удачи в бизнесе и секси!)))))))))))))))))))))))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

думаю, что есть...мнение есть, только небогатый словарный запас..)))

Tatyana Cherny

Ооо..Пусть лучше цитируют..Иногда такие слова лезут..и мысли...