Ал
Алена

Здесь часто бывает,что некоторые цепляются за слово,букву,запятую,фразу в вопросе.Как думаете,они и в жизни такие?

Ответы
Abstrakt User

Если это слово, фраза, запятая изменяет смысл написанного, то всё правильно. Если количество ошибок в тексте превосходит разумные пределы - тоже. Ну и особый случай: вопрошающий обрушивается с критикой, мол почему столько неграмотных, а сам пишет это с ошибками - грех не подколоть.

Дмитрий

СОБАЧЕК ГЛАДИЛ СЕГОДНЯ 2 ШТУК ЕЗДИЛ К СВОЕЙ ПРОСТИТУТКЕ СЕГОДНЯ ВЧЕРА ЗАВИС НА ДВОЕ СУТОК 5 ЧЕЛОВЕК ОБСЛУЖИТЬ УСПЕЛА ОДНОГО ПРАВДА МЫ ПРОБУХАЛИ не цеплялись за слова это искреннее общение было

Ал
Алена

)))))

Дмитрий

не любая у себя оставит дома просто мы знаем давно друг друга ...это красава еще та

Ал
Алена

Ну и хорошо)

Дмитрий

а нормалек пили все вино водку пиво по утру ...даже вставить хотел не стал а то клиенты разбегуться если я ее заебу

Виктор Маркин

выёживаются. пол первого-часа через 3 и у меня буковки прятаться начнут. 🙂 ☕ 🍓 😉

Belich Roman

Да... Я конечно не был отличником по русскому языку в школе, но многое коробит даже меня... ;-))

Сергей Богатов

Когда у человека нет аргументов в споре,он превращается в учителя русского языка.

Da
Dao...

Да нет в реале наверняка моль бледная , а здесь поднимает самооценку .

Слава Касьянов

Именно такие. Не дай бог, с ними ходить в рестораны или на рынки.

Владимир Фицак

они хотят показаться грамотными но я в этом сомниваюсь

Ал
Алена

Я тоже)

Евгения Крюковская

Культура письма-часть общей культуры человека.

Владимир Гордейчик

да .. такие натуры .. и это навсегда .. 😊 🌹

Александр Емельянов - Женат

думаю - такие же....противные и ворччливые..!!!

Лидия Куркина

Советские преподаватели русского языка

Владимир Шибнев

Пишите грамотно , и цепляться не будут

Ал
Алена

Зануды все равно найдут за что зацепиться)

Владимир Шибнев

Да неправда. Сейчас некоторые пишут "какая разница как написала...". А неграмотность надоедает и начинает раздражать

Ми
Михаил

умничают...такие смешные тетьки😁

Валерий Остапенко

склочники, кляузники и сутяжники

Мирослав Бороздин

самые занудливые "правдолюбцы"...

Тигр Тигрович (Добрый)

Лен, это всегда такое! Смирись.

Тигр Тигрович (Добрый)

очень хочу обнять тебя крепко)))

Ал
Алена

))

Ал
Алена

Прекрасно,сынуля)

Дм
Дмитрий

Педант он и в Африке педант

Аксель Билецкий

В жизни они унылые какашки

Ал
Алена

)))

Тигр Тигрович (Добрый)

ещё ниже какашек

Игорь

Нет, здесь только такие.