Виктор Старый Меломан

🖼 ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛИ
В соцсетях вирусится новый опасный тренд «хромирование», ориентированный на детей и подростков.
Детей учат вдыхать токсичные пары от обычных бытовых предметов — дезодорантов, маркеров или лаков для ногтей.
Волна деструктивного контента может привести к повышению интереса и нормализации восприятия такого поведения. Для подростка, решившего присоединиться, все может закончиться отравлением, в том числе с летальным исходом или серьезными заболеваниям.
Токсикоманию по очевидным причинам нельзя предупредить запретами и изъятиями, поэтому будьте внимательными к вашим детям, формируйте критическое мышление и навыки цифровой гигиены.
Просьба максимальный репост?

Ответы
Александр

Спасибо за наводку. Спрошу у внучки,,есть ли в её круге токсикоманы.

Александр

🤝ходил один, помню, клей нюхать предлагал пацанам. Сын спросил, что это и как поступить, я посоветовал, сын пошёл и отлупил токсика. Больше не приходил во двор.

Пёс Да Лис

Боже... и ведётся же кто-то на этот долбоебизм...

Анна

Опять? В девяностые был клей Момент

Анна

Ну да. В те времена.