Вчера Свалился С Луны

А у вас какие каналы любимые на ТВ..?😗

Ответы
Кл
Клара

интересуют только новости.Так как наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Скоро будет война,в которую вмешается Бог.

Belich Roman

Я смотрю только 2... Россия 24... Пока все пропущенные новости по причине отвлечения не просмотрю. А когда пойму, что уже все смотрел,- то перехожу на Шансон... ;-))

Наоба Вашидома

Культура, каналы с русским кино... К сожалению (или к счастью), из восьми музыкальных каналов - ни одного заслуживающего внимания...

Vladimir Avramenko

За две сотни, из них если с десяток включаю то хорошо, сам не знаю зачем тарелку ставил, 20 основных и так можно смотреть

Мир

Самый любимый пятый. Потом - Рен ТВ. СТС. ТВ3. Русский Детектив. Киносвидание. Домашний. и многие другие

Г7
Галина 777

Я люблю советские фильмы и смотрю их на разных каналах, но чаще через интернет сама заказываю.

Г7
Галина 777

Вот на нём и смотрю, ещё , Родное кино, но иногда вспомню какой - нибудь и захочется посмотреть, тогда заказываю через интернет. Муж купил мне кабель и через него на телек и смотрю.

Вчера Свалился С Луны

А работать не думали начать..?

Г7
Галина 777

Да я уже 50 лет отработала. Думаю можно и отдохнуть.

Вчера Свалился С Луны

не думаю что так сильно устала..

Г7
Галина 777

Да я тоже так думаю, но всё - таки.

Вчера Свалился С Луны

встряхнись,ты еще молодая женщинаа

Г7
Галина 777

А зачем, я себя отлично чувствую. Ездим на природу в окрестности города, . по выходным, если погода позволяет. Встречаюсь с подругами, занимаюсь правнуками. если они не в садике. Так что встряска не нужна.

Альбина Тимошкина

В данный момент я не смотрю тв, я целый день на любимой работе, и просто у меня его нет! 😉😂

Галина Пенская

Нету у меня любимых каналов на ТВ, так, как я не смотрю телек! Ну кроме вранья. там ничего нет!

Дайлова Надежда Гомель

У меня НТВ. МИР. РТР. Домашнее кино. Любимое кино. Сказки. Путешествия и природа.

Malыshka Mю

Давно не смотрела тв... И скорее не по каналам а по пердачам

Альбина Гаязова

Майдан (татарская эстрада), охотник и рыболов, про кухню

Котик - Наркотик )))

Экстрим спорт, Галактика, Хистори, История, Дискавери

Андрей

Про рыбалку,путешествия,это если смотрю,бывает редко

Акулина

СТС, Победа, Звезда смотрю, любимых нет каналов

Акулина

Прикольно😁 хорошая новогодняя шутка)))

Георгий Ламбоцкий

все которые показывают старое советское кино

Светлана Филюкова

5 , 6, 14.... С🙋‍♀️🍊🎄☃️ 2020!!!

Бегущая По Волнам

там смотреть особо нечего,кругом бл..... одно

Ирина

домашний. 5 канал ,звезда,дискавери,усадьба

Валентина Почтовик

А у меня только первый канал работает

Валентина Почтовик

Ты что с луны свалился и пошутить нельзя

Михаил Зарипов

Не знаю. Давно не включал телевизор.