Эльмира Юланова

тут что все философы мира собрались что ли???? собрать воедино все вопросы и можно написать поэму.....

Ответы
Константин Шакиров

разбирают законы диалектического развития бытия, рассматривают вопрос через призму актуальной эволлюции эмпирическим путём))))))

Эльмира Юланова

с нами так наш преподаватель по философии любил разговаривать.... бытие, эмпирический....

Константин Шакиров

и детерменизм в кучу))))

Эльмира Юланова

не, он у нас по другому выражался - определение причинности что ли, вот уже точно не помню

Константин Шакиров

причинно-следственные связи и проч.))

Эльмира Юланова

уф, всё. слава богу отучилась

Константин Шакиров

Да уж лучше учиться, как я понял теперь)))

Andrey Bond

Мира? Нееет, скорее СНГ) А на какую тему поэму хотели бы увидеть?)

Эльмира Юланова

да на любую......... любая тема подойдет

Andrey Bond

Если собрать воедино все вопросы, то получится каша, которая не имеет смысла, а вот если собрать всех людей которые имеют хоть зачатки мозга и дать им тему, то может выйти вполне себе годный материал)

Валерий Дементьев

каждому своё...доживи до 66 лет и поневоле станешь философом..

Тринадцатый...

Ну и перо вам в .....пальцы.

Эльмира Юланова

ладно хоть в попу не пожелали .... 😄

ок
оксана колесникова

ту мы все философы....

Эльмира Юланова

)))) жизнь заставляет становится нас философами...