Евгений Шейкин

Каждый раз, когда я вынимаю бельё из стиральной машины, у меня возникает один и тот же вопрос: "Как все вещи в такой тесноте умудряются безошибочно находить дырку в пододеяльнике?".

Ответы
Алексей Милевский (С- Петербург)

это довольно простой вопрос.Просто изначально в корпус стиральной машины попадает именно холодная вода и все вещи по закону самосохранения,нахально пользуясь неповоротливостью и размерами пододеяльника гнусно поправ его права и свободы прячутся внутри.Есть еще теория что прячутся они от не любви трения о барабан ....но она не выдерживает никакой критики.

N\a N\a

я думаю это что-то похожее на теорию узлов(теория о запутывании наушников в кармане). В процессе вращения барабана, происходит постоянное перемещение вещей внутри, так же изменение их формы. Плюс при отжиме(я полагаю), центробежная сила способствует этому процессу. Я могу ошибаться.

Ник - То

Дырка всегда загадка! И это не только в машинке... Везде! Дырка в асфальте, когда вы ломаете каблук, дырка в кармане, когда теряете ключи, дырка в кошельке, дырка в замочной скважине... Дырка, дырка, дырка! Даже в носу....

Светлана-Сафия

похоже,при режиме щадящая стирка-по-другому быть и не может))поменяйте режим стирки,скажем,на просто полоскание,посмотрим тогда ,как вещи "разбредуться"по барабану)))),в надежде хоть как-то простираться))

Тастемир Рахимов

Об этом хорошо рассуждал сэр ФИНЕГАНН. Почему то у него бутерброд падал маслом вниз. И он потратил большую часть жизни таким проблемам, как Ваш многострадальный пододеяльник.Почитайте.

Евгения Михайлова

Вода во время вращения барабана "раскрывает" пододеяльник и вещи попадают туда сверху, забиваются вглубь, в складки, и уже не могут выбраться.

Денис

ой даже не знаю) не занимался стиркой. Точнее занимался ну как то все в ручную ибо стиральная машинка для меня это пульт управления ракетой)

Де
Денис

Каждый раз когда я вынимаю ногу из ботинка,у меня возникают два одних и тех же вопроса ,,Как можно отрубить батарею,и кто такой этот тот?,,)))))

Tur Lan

у меня тоже когда из сумки беру свои наушники я просто психую и задаю вопрос как и кто так умудряется сделать такое... с моими наушниками...

Юрий Васильевич Белоусов

Или штопать надо своевременно, или обновлять постельное по мере старения. А, может стиральную машину поменять вместе с хозяйкой?

Наталья Кузьмина

Хороший вопрос..Никогда над ним не задумывалась..А ведь действительно..Наверное,потому что,она одна и больше некуда ломануться..

Улита Микитюк-Келиман

Во время вращения барабаны машины дырка растягивается, а дальше как в анекдоте: "как не попасть если три ружья и небо в аистах".

Асема Абдыхалыкова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Супер!

Ali Dionis

Во время вращения барабаны машины дырка растягивается, а дальше как в анекдоте: "как не попасть если три ружья и небо в аистах"

Гульнара Рыскулова

Представьте я тоже задаю этот вопрос всегда и снова удивляюсь, может стирать пододеяльники отдельно или не стирать вовсе?

Чудочудное Диводивное)))

А я перед стиркой просто зашиваю пододеяльник большими намёточными стежками) Катушку с иголкой держу в ванной в шкафчике)

Владимир Капгер

я давно перестал мучиться этим вопросом. раньше зашивал дырку 3-4 стежками. теперь просто прикалываю 3 булавки английских.

Кейик Пальванова

Они ее и не ищут,просто во вращении барабана они сами туда помещаются,поскольку барабан крутиться как туда,так и обратно!

Ксения Семакова

Это еще ничего)) воо как за резинку барабана носки попадают в старых моделях,вот это вопрос) и ведь немало скапливается

Тютюкин Юрий

А ты задай себе другой вопрос когда вынимаешь?И чем теснее с ней ,тем безошибочнее ты в нее входишь-даже в темноте!