П«
Пономарёв «

Как вы относитесь к супружеской неверности?Можно ли простить?

Ответы · страница 9
Irina Lourie

Ищите пр чину

Irina Lourie

Сумеет понять, сумеет простить

Владимир Чибирев

нет это точка

Дарья Иванова

конечно, все можно простить))) правда бывший муж потом гуляет АБСОЛЮТНО где хочет))) и 18 лет плачет:" я тебя люблю"))) но никто уже не верит

Ека Мия

плеха... неть)

Ека Мия

хотя... делают ошибку- каждый, признает- ответственный, прощает = мужественный, а вот возобновляет отношения- только сильный...

Ира

нет, никогда

Ира

нееееееееее...это еще сложнее!!))))

Антонина Сорокина

:)(:неа.._-БабУшка,чем ты занималась до пенсии?_-Сказки,мифы,легенды сочиняла,запоминала,записывала_-а после пенсии? _-мифы и легенды развееваю,а сказки всё сочиняю и сочиняю :)(:

Ира

))))))))))))))))))))))))))))))

Антонина Сорокина

:)(:БабУшка,а чем сегодня занимается папА?_-делает правку текста_-а зачем?_-надеется изменить стиль чужой письменной речи_-БабУшка,так оН корректор или редактор?_-Он - труженннник,содержащий семью,деточка(:

Антонина Сорокина

:)(:или радостно..не вор же :)(:

Дмитрий

орицательно

Дмитрий

она бывает и по уважительной причине

S V

Иногда надо!

Spry Gin

SekirBasqka vnacqalje

Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...) Для тех, которым всё от века ясно, Недоуменья наши - праздный бред. Двумерен мир,- твердят они в ответ, А думать иначе... небезопасно. Ведь если мы допустим на минуту, Что за поверхностью зияют бездны, Возможно ль будет доверять уюту, И будут ли укрытья нам полезны? А потому - для пресеченья трений - Откажемся от лишних измерений! Коль скоро менторы судили честно, И всё, что ждёт нас, наперёд известно, То "третье измеренье"... неуместно!!!

Spry Gin

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

Маня Спирогами

как хотите !

Маня Спирогами

Я имею в виду что это дело личное каждого ! Лично я расцениваю измену как то, что человеку со мной плохо. А значит пусть идет туда где хорошо !.. и выставляю чемоданы !

Эльмира Рашидова

Вам решать

Эльмира Рашидова

я для себя и так все решила

Максим Пинчук

КОГДА КАК

П«
Пономарёв «

утром-одно,вечером-другое?

Максим Пинчук

ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ,СИТУАЦИИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ

Ирина Ермолина

Сам решай

П«
Пономарёв «

это вопрос для обсуждения............

Таисия Новичкова

Конечно

Таисия Новичкова

Это одобрение или не очень?

Женька Жигалов

Вряд ли

Женька Жигалов

Можно простить головой, а вот сердцем сомневаюсь

Женька Жигалов

Вряд ли

Женька Жигалов

Aleks Arts

не надо

Наталья Досужая

сложный вопрос все зависит от обстоятельств

Галина Хухрина

не знаю

Галина Хухрина

У меня не было в жизни такой ситуации.

Елена Максимович

Нельзя

Елена Максимович

Потом доверять перестаешь.

На
Надюня

Простить-то можно... А как забыть?

Елена Максимович

Вот как раз забыть себя заставить можно, а простить никогда не простишь. Опробовано на себе.

Робинзон Крузо.🤫

Можно.

Робинзон Крузо.🤫

Если это делается часто,то не стоит.

Наталья

можно

Наталья

о каком своём? о себе????)))

*zmey*

Нет о маникюре, шмотках)))))

*zmey*

Нет о маникюре, шмотках)))))

*zmey*

Нет о маникюре, шмотках)))))

Иван Иванов

на его... а у тебя откуда...

Ирина Верлевская

можно

Ирина Верлевская

только один раз! И больше - ни-ни!