Екпрг Олрлл

как избавится от пришей на спине

Ответы
Дочь Ветра И Луны

Ассаляму алейкум брат,есть разные средства в продаже от прыщей,но лучше узнать от чего они появляются на спине,есть ведь разного вида прыщи,и разные лекарственные крема и мази,причины тоже разные могут быть,аллергия,инфекция,какая нибудь,нарушения в организме,проблемы с определенными органами,для этого надо думаю надо к врачу дерматологу он занимается проблемами кожи,скорее всего назначат какие то анализы крови и когда узнают причину прыщей выпишут соответствующее лекарство которыми скорее всего надо будет мазать спину,если вы женаты то жена поможет в этом

Дочь Ветра И Луны

Я по себе знаю когда появились прыщи на коже,в основном лице я думала переходный возраст пройдет само собой,но не проходила,никакие крема,мази жидкости лечебные не помогали,обратилась к врачу и оказалось что у меня очень серьезные гормональные нарушения и опухоль (фиброаденома) головного мозга и опухоль похожая в надпочечнике,и тут пошло поехало каждый год больницы врачи обследования анализы,лекарства..,перенесла 8 разных операций и облучение головы,и на данный момент самое страшное позади,угрозы для жизни нет,кожа боле менее очистилась,Альхамдулиллях

Екпрг Олрлл

Alhamdulliloh,da zashitit teby allah ot vseh nedugov

Светлана Агламазова

кожу со спины содрать нафиг.и оппля-нет "пришей"

Светлана Агламазова

не бывает такого!человек же не жаба все таки)

Светлана Агламазова

курица или яйцо))

Светлана Агламазова

рустаму,бедолажке,сейчас видимо туговато..он не понимает,что в каментах его вопроса две тетьки делают, прикалываются)

Светлана Агламазова

кстати!сарафанное радио начирикало,что в ВК создана группа забанькнутых на спрашке..ноют,и просятся обратно в сей бедлам)

Светлана Агламазова

нам ли люся,быть в печали(с)))