Александр

Что поздно делать Вам по достижении того возраста, которого достигли Вы?

Ответы
Наталия Прекрасная

Хороший вопрос. Я, думаю поздно, координально менять вид деятельности, например, поздно учить иностранный язык, поздно заниматься танцами, музыкой...всё как то печально....

Диляра Рахимуллина

Ничего никогда не поздно.даже в игрушки играть не поздно если есть дети.это пример.так что все в наших лишь руках

Анфиса Гаврилина

питаться молочными смесями, использовать памперсы. не знаю, что еще. остальное, вроде, можно при желании.

Ксения Воробьева

вопрос прямо в сердце...... получить другую профессию мне поздно. а то, чем занимаюсь я - я просто ненавижу!

Юлия Литвинова

хм.... в моем возрасте под силу все!!! хотя ..... заводить детишек... с этим я бы подумала))) всему свое время !!!

Юлия Литвинова

Сами вы Алексей , здря!!!!

Галина

ниче не поздно,могу завтра с работы специально раньше уйти,чтоб в детском саду на тихий час успеть

Елена Араева

мне уже многое поздно, мне уже многим не стать, и к удивительным звездам мне никогда не слетать...

Макося Чучундровая

Писать в штаны и кушать из бутылочки, в садик ходить детский и в школу. Все остальное можно 🙂

Maria Weida

Никогда ничего не поздно!!! 😉 Ну разве что все время спать и играть, как в раннем детстве))

Ирина Позенко

Все что нельзя мне в моем возрасте,прописано в уголовном кодексе.Все остальное можно.

Ирина Крамарева

Не чего не поздно! Только жить начала! Ума-разума боле-менее набралась.,живу и радуюсь!

Нюра Мартышкина

Возможно то, чего не сможет сделать человек, не достигший, к примеру, моего возраста...

Альбина Дощанова

мне кажется вернуться в детство и сделать все как ты хочешь и тебя не поругают...))

Александр

Возвращение во времени всегда поздно, потому как совершенно невозможно пока..

Марина

Как говорят"никогда не поздно" ...но есть большое НО..поздно "пить боржоми,когда.."))

Ольга Баширова

Ну я думаю рожать поздновато, найти хорошую работу трудно и еще что-то может быть

Татьяна Черненкова

Ничего Невозможного Нет... Если только ив космос ... поздно... перегрузки большие...

Татьяна Черненкова

Хомут всегда найдётся в виде Наташи...

Александр

Кто что ищет...

Татьяна Черненкова

"Рашен бабы" Для позитива

Александр

Поиск от Пушного ..

Татьяна Черненкова

Пошлятина, я его не уважаю.... "Жэк 13"

Н✿
Наталья ✿ ❀

я думаю ничего , я даже бы в своём возрасте пошла бы на танцы если бы были деньги

Анна Шмыголь

я не столь молода но и не старая..пока все возможности впереди и двери открыты)))

(((=

да всё ещё можно , тепло настанет будем за город выезжать резаться в лапту ....

Неизвестно Неизвестно

никогда ничего не поздно,за исключением общения с людьми,которых нет вживых