Александр

Что поздно делать Вам по достижении того возраста, которого достигли Вы?

Ответы · страница 9
Просто Вишенка

Родить дочку...)

Просто Вишенка

Это, наверное, единственное, о чём я жалею...)

Марина Чащина

выходить замуж

Марина Чащина

да это нужно делать до 20-22, а потом начинаешь копаться и предьявляешь совсем другие требования к избранику и...к сожалению не находишь, так лучше быть одной чем с кем попало

Ольга Лозинская

выходить замуж

Александр

Неужели? В таком-то сочном возрасте???

Татьяна Чебыкина

Работать в мвд

Татьяна Чебыкина

А в остальном-все еще успеваю

**
*****

Искать истину

**
*****

Много вранья оказалось рядом,от близких людей которым верила всю свою жизнь.Не навижу ложь,пусть страшная правда,чем сладкая ложь.

**
*****

Жизнь продолжается ,все впереди

**
*****

Есть у меня приимущество ,с годами становишься мудрее.:-)

Галина Пчелкина

рожать детей.

Александр

К сожалению, не всегда получается уделять СТОЛЬКО времени, сколько ХОТЕЛОСЬ БЫ, но... мы стараемся. И да, нам ещё тёщенька помогает в этом нелегком деле))

Галина Пчелкина

дай бог ей здоровья. Родителям ведь еще надо зарабатывать.

Александр

Моей маме 74 - она уже всё заработала и отдала своим четверым детям, что было в её силах. Теперь мы ей возвращаем свои внимание, ласку и уход...

Галина Пчелкина

Вашей маме повезло, что у нее такие дети.

Александр

Ну да - все так говорят, хотя в жизни, а вернее в раннем детстве ей совсем не повезло..

Лу
Лучик

Рожать детей!

Александр

Наука не стоит на месте, другой вопрос, кто будет поднимать...

Александр

Вот и славно!! На тебе, бабушка) 🌹

Лариса Москвитина

Детей рожать

Лариса Москвитина

Своего не отдам!! Жить буду, сама подниму!!!

Александр

)))) Это ещё что!!)))Я сравнил сейчас многие запросы, и По@но набрал у нас 124 598 839 запросов в месяц - это только в Яндексе.авто - 17 258 514 запросовсекс - 24 375 718 24 375 718 - это кинотак что можно с уверенностью сказать, что люди, как и раньше, интересуются в основном п@рнушкой))

Таша Т

а для чего ты нам сейчас об этом сказал?

Александр

Он то тоже ищет

Александр

ну и зря - эта живая и безопасная - я ручаюсь!

Ирина

учиться жить

Александр

?? Ведь учиться никогда не поздно, не??

Ирина

а учиться жить мне поздно......

Ирина

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! И тебе всех благ!!!

Света

детей рожать

Света

считаю, что в 40 рожать - поздно

Александр

наша мама родила нас четверых: в 25, 35, 38 и 40..

Галина Медведева

детей рожать

Александр

Наука ведь не стоит на месте! Другой вопрос - кто будет поднимать детей...

Галина Медведева

я имела ввиду это всё.беременность,рожать,воспитывать.....

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

в школу идти

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Охренеть!!!Ты не шутишь!Разве такое может быть?

Александр

Вот и я охренел, когда летом с дачи приехал) Их диван накрыл наш плашмя)

Александр

Мы что здесь с тобой собрались верить-не верить??))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

мы собрались здесь поприкалываться!вот ты этим сейчас и занимаешься! 😄 😉 😛

Александр

Это как раз-таки то, что никогда не поздно делать НАМ по достижении того возраста, которого достигли МЫ))))

Лана Остудина

все поздно...

Лана Остудина

Есть, гулять и работать -- не поздно. А вопрос был об этом?

Александр

Вопрос был о том, что поздно, а ты ответила, что ВСЁ поздно...))

Лана Остудина

Это вы к словам придираетесь.

Александр

Это ТЫ.... на тебе 🌹 😉

Лана Остудина

И вам! Чтобы возраст НИЧЕМУ не мешал!

Татьяна Вербицкая

влюбляться)

Татьяна Вербицкая

уже спокойной жизни хочется)

Ольга Цуранова

Пока ничего

Ольга Цуранова

Будем использовать по полной

Галина Протасова

Влюбляться

Александр

это уже другое дело... Но ведь, в принципе, не поздно, так ведь?)

Александр

Значит не поздно, просто не хочется...))

Александр

Ну, про не в кого - это, мне кажется, не верно... Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь))

Галина Протасова

Согласна, просто уже более критично смотришь

Елена .

надеяться

Елена .

иллюзии рассеялись....

Александр

А на себя, на свои собственные силы?

Елена .

без комментариев....

Наталья Старкина

Глупости!

Наталья Старкина

ок! Надену валенки и красное пальто!!! и вперед творить, Что бы такого сделать плохого?!

Александр

А что давно мечтала сделать, да всё стеснялась из-за комплексов)))

Наталья Старкина

все делала о чем мечтала. Даже о чем не мечтала)))

Александр

Возьми и выйди на улицу да поиграй в "классики"))

Наталья Старкина

казаки-разбойники мне больше импонируют.)))

Татьяна *

рожать)))))

Татьяна *

повторяюсь?

Александр

Ты - нет)) Другие так же отвечают. Отсюда вывод: многие участники Спрашки-люди в недетородном возрасте... Да и пох... Главное, ребята, сердцем не стареть!!!)))

Татьяна *

это-то без проблем!

Волга

Вы о чём?

Александр

О том, что же поздно делать Вам по достижении того возраста, которого достигли Вы?

Волга

такое бывает?

Александр

Так вот об этом и вопрос!)))))

Волга

:?