S4
Schmidt 47

Что Вы умеете делать лучше других??

Ответы · страница 2
Anton Osipov

Лучше других никто ничего не умеет делать так как каждый человек индивидуален

Т*
Татьяна *

Лучше всех, согласна,не умеет, а вот лучше других запросто)

Валентина Рязанова

Я не скажу, что лучше других, но в превосходной степени делаю всё за что берусь.

Dimas Sour

Если расскажу потом другие будут делать,то что у меня получается лучше всех

Инна London Paris

одна говорит,что лучше всех готовит, другая - посуду моет, третья... Я третья!

Максим Герасимов

Лучьше других это каких? А так могу сравниться с многими проф строителями !)

ти
тимур избагов

Не будем наверное сравнивать смотря что и лучше кого людей ведь много

Одинокая Сволочь

ничего не умею, ничегоне знаю. ваще зачем я живу до сих пор не понимаю

Алекс Венцель

Много чего...Могу выжить в любых условиях, но это ещё не всё...))))))))))))

Yuliya

Откуда мне знать? Все я делаю "на совесть" и с творческим подходом.

Хевессанор

Оставаться собой не смотря на все дерьмо что происходит снаружи

Ол
Ольга

нельзя так сразу ответить потому что не знаешь что умеют другие

Демонолог Миднайт

Не ответить невежливо, но ответить нескромно... Вопрос-ловушка))

Демонолог Миднайт

...в моих легких так мало местаааа... Нойз - единственный рэпер, которого я могу слушать.

Владимир Савин

...всегда найдется кто умеет лучше.......самого-самого не бывает....

Владимир Савин

Юлия Нецензурная

пакости разные,вот пока что-нить не сделаю плохое-спать не могу

Ali Rezmonov

на пример магу тебя силно силно силно пока ты нескажеш хватить

Кисонька-Мурысонька

Лучше сильной сильно беги за словарем)*

Ali Rezmonov

ну главным ты панела !научусь жизни в впереди я тебя кохаю

Маруфчон &..&

Я могу не обежать людей) те кто мне желает зло я им желаю дабро))

Владимир Сезонов

Все или почти все - я ни кому не верю, а если сделаю сам уверен ...

Данил Каликаев

Фантазировать, вредничать, и что-то еще точно, но пока не знаю.

Данил Каликаев

Ну не надо, а хотя о чем я переживаю,у нас разница в часовом поясе 3 час, не сможешь сплавить меня никому) И честно-пречестно, не показывал

Кисонька-Мурысонька

А все, сломалось там все) я вредная поди, поэтому не показывались) если очень захотеть..) оно тебе самому-то надо, говори?)

Данил Каликаев

Пока что нет, но если нарвусь на особу особую, то не куда не денусь. А пока и так хорошо)

Кисонька-Мурысонька

Пусть будет так..)не стану тогда вмешиваться)

Данил Каликаев

)))) Нас тут культурно послали, в личку общаться. а тут что личка есть?

Александр Тюкавкин

Быть собой, ни у кого в Мире не получится быть мной лучше меня!