Alex Y

что вы думаете смертной казни для убийц?

Ответы
Светлана Гришина

Здравствуйте! В любом случае это - жестоко. Необходимо дать понять убийце - что жестокость это плохо, и никто ему не давал права распоряжаться жизнью кого бы то ни было. А мертвым это не растолкуешь. Это значит цели таким образом не достигнуты. Вот так. Это моё мнение. Искренне, Света.

Танюшка :)

их не то что смертная казнь,это легкая расплата,,,им ужесточенные издевательства надо устраивать с вырезанием постепенно каждого органа..., и расчленением без наркоза каждой части тела....это мое мнение

Alex Y

ПРАВИЛЬНО.УБИЙЦ ДОЛЖНЫ СУДИТЬ РОДСТВЕННИКИ И ДРУЗЬЯ УБИТОГО.

Людмила Ермола

Человеку свойственно ошибаться, особенно, если это ошибка в суде. Я не хотела бы ошибаться в этом случае и тем более быть этой ошибкой.

Alex Y

я имею в виду доказонное и преднамеренное убийство

Светлана Астапова

глупость.. пусть вкалывают на семью ,где трагедия-пожизненно.. в самых трудных условиях.и лично отдают деньги.

M*
Marinka ***

Приговор выносят судьи..если его вынесли так оно и есть...при условии что судьи были не подкупны)

И*
Ирина ***

убийцы бываю разные.....думаю, должна учитываться тяжесть преступления

Фарида Юнусова

Убивать не имеет права никтоЮесли только в целях самозащиты.

Игорь Ласкин

нет не надо ... пусть суки по мучаются по сидят по думают

Екатерина Тяжелова

положительно, но все рассматривается индивидуально

Наталья Кручинина

если это настоящий виновный.то полностью согласна

Любовь Гущина

при абсолютной доказанность совершонного -да

Саша Романов

Для убийц и не только. Я категорически "ЗА" !

Светланка Политаева

За убийство заплатил жизнью...справедливо

Анастасия Карташова

судебную систему почистить и тогда можно

Alex Y

ПЕРЕСТАТЬ ЛИЗАТЬ Ж...ЕВРОПЕ

Серик Аубакир

положительно, по принципу: око за око..

Милая

СТОИТ НАКАЗЫВАТЬ ЕСЛИ ВИНА ДОКАЗАНА

Ханиф Бикбаев

зависит от тяжости преступления

Лариса Кириллова

Если приговор справедливый-да !

Wika Mashanowa

для убийц незнаю,а педофилам да

Zebo Dzhuraeva

eto ne pravilno mi ne doljni bit takimi kak oni

Zebo Dzhuraeva

net ya ne soglasna 4to poseew to i pojnew bemya samo pokajet

Alex Y

ну а если убьют твоего самого дорого человека?

Zebo Dzhuraeva

eto o4en slojniy vopros, no v lyubom slu4ai ya ne budu toj takoy podloy kak oni ya prosto budu deystvovat po drugomu puskay po mu4ayutsya i budut gnit v tyurme v samom strogom rejime ya ne budu obleg4at ix jizn