Профиль Удалён

Вапрос! Риличиский! (Стырено из самых глубоких анналов инета) ... На-ка миску аближы, что на мясы косисся... Ну скажы ты мне скажы, как ка мне относисся?))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Рамиль

Привет Машуня!!! 🌹 ....Мой атвет на твой вапрос осинь дажы просицца,ты мне мяска палажыыы.....кусать осинь хосиццаааа!!!!...))))))))))))))))) 😄

Профиль Удалён

Я насыпалла б мясца.. полную тарелку, тока нетту у миня - паклювали белки!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рамиль

Ах....какие жыыы ани!!!!...Осинь не харошыыии!!!!...вот аставили миня без.....мясуньки крошычкиии!!!...))))))))))))))))))) 😕

Кот Макси

Гызго мызго аблызал -Машы слОва нызказал! Мнэ ль тыбйа, душа, учыдь - Мы ныможым гаварыдь! (лезгинка, чо!)

Профиль Удалён

Я не стану тут лукавить и лезгинкой мысли плавить! Пряма- чесна я скажу! Гыско очинна Люблю!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

💋 💋 💋 Мррррывэд! Ты каг жыва ы здарова?

Профиль Удалён

Я отдыхайю, Гыса.. Я сто лет не отдыхалла ... и тот покой, что у меня сейчас.. ваще.. нирвана и падарак от его величья Бога))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

🌹 🌹 🌹 🌴 🌴 🙋 🌴 🌴 🌹 🌹 🌹
Пускай у тебя будет вот такой сад! Вокруг тебя!

Профиль Удалён

Пасиба, друг мой тёплый! Я счастлива! И те жылаю тожы радасти для неба!)))))))))))))

Кот Макси

Пасябушки! Вот скоро ыщщезну давэчэра!

Владимир Кононенко

К тебе отнесся б хорошо даже и отлично. Вот опять про это вспомнил сказать аж не прилично.))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга

Не буду миску я лизать и ты не обижайся...) Как отношусь...должна ты знать...) А ну-ка сознавайся?!)

Гриша

ты пошто меня ударил балалайкой по башке?, я по то тебя ударил. ты понравилася мне.... 😊 🌷

Профиль Удалён

Врёшь ты фсё! Когдда риальна деушка па нраву пацану, он кирпичом ия фигачит на ходу))))))))))))))))))))))))))))))

Иг
Игорь

Атнашуся так себе... Многа сильно жмотисся... Вот вазьму и укушу... Враз уже допросисся...

Валерий Халанский

косматый облак, надо мной кочует, лохматый птичк насвистывает мой стихотворень

Алекс

К Миске неплохо если есть что вылизать а к тебе положительно если будет добавка

Авраам Чулпанхаматов

Из аналов... говоришь? Отнесусь к тебе с любовью, если даст мне, бог, здоровья!

Aleksander Jakovlev

Хорошо бы относился,если б в миску эту ты положила пюре и одну котлету )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

И как долго вы доставали из глубоких аналов интернета эту фразу?????

Профиль Удалён

Фсю ночь ахотилась! А посли и рыбачила ниделю! Пака инеты мне не надоелли)))))))))))))))))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну , что же охота удалась, рыбалка то же ))))

Виктор Краев

Кое как прочитал,этож надо так умудрится,вы наверное англичанка?

Кузнечик Кузя

На цепи я сижу, на цепи тонкой.. На тебя я гляжу, белою болонкой...

Сергей Макаров

Машенька не садись на пенёк и не ешь пирожок 😝

Профиль Удалён

Да без сопливых разберёмся)))))))))))))))))))))))))))))) Ой! Извинитте!)))))))))))))))))))))

Павел Гришин

Да брось ты этот инет! Пошли мясо трескать и бильярд гонять?

Профиль Удалён

Та где жы я тибе найду средь ночи мясы? Ну.. вот нога.. моя!...грызи, коль зупки абламать ни пабаишься)))))))))))))))))))))

Павел Гришин

А на аватарке красотка. А нога костяная? Мужик не собака,на кости не бросается. И какая ночь? Полярная? А у нас солнце и пятница

Профиль Удалён

А у нас понидельник и снег.. ну... нам по пояс будит)))))))))))))))))))))))))))))

Павел Гришин

Не понятно! То ли снега много то ли вы мелкие....Пятница все же луче! Раб.день ща кончится и эгегей! Вставай страна!

Профиль Удалён

А Маша есть сачёк и туниядка! У Машы вечно.. воскресенье))))))))))))))))))))))) И я ни мелкайя! У мя наги да неба!))))))))))))))))))))))))))))

Ва
Валера

Двинуть в глаз бабе, вроде как западло, но иногда - надо!

Профиль Удалён

Мужику то тоже можно раз.. первый раз не пид@рас... только нужно ли, скажы? Бантик лучше привяжы.... и спокойненько лежы!))))

Я Счастливая

Это Братцу Лису миску облизывать, а мяса не давать)))))

Профиль Удалён

Да брат он мне... никак ни можна абижати)))))))))))))))))))))

Я Счастливая

))))) А мне был друг, можно сказать - лучший тута. Но таки засунул меня в ЧС. Так что фиг ему, а не мясо, тока миску облизывать))))

Дядя Саша С Уралмаша

Как-как... Как к ка-ка-шке... из глубоких аналов инета...

Профиль Удалён

Ну.. по крайней мере честно)))))))))))))))))))))))))))))

Дядя Саша С Уралмаша

Ну, так ведь из АНАЛА????? Или я чё-то не понял?))

Sasha Karasyov

ритарический вопрос если дуло смотрит в нос :)))

Sasha Karasyov

ритарический вопрос если дуло смотрит в нос :)))