Лора

Кто курил электронные сигареты, что посоветуете по поводу этих эл сигарет ?

Ответы

Я не курила,потому что вообще не курю,но читала про них! На самом деле очень небезопасная штука:( в какой-то степени даже вреднее обычных сигарет...

Лора

ну вот

Да,у сына в классе мальчик пришёл в школу с этой штукой,типа крутой:) я почитала...что бы сыну рассказать в чём крутость:) лучше тоже погуглите и почитайте!

Лора

😉

Татьяна Юрьевна

Очень быстро приводит к раку легких. Там присутствует глицерин. Сначала першение потом кашель. Ну а потом логическое завершение жизни.

Лора

))

Бу
Булат.

А еще она взрывается в кармане и отрывает яйца😄 (по TV показывали)

Татьяна Юрьевна

Не знаю, как на счет яиц но то что эти сигареты ни к чему хорошему не приводят, это точно. Да еще с разными ароматами. Кошмар. Это, как надо себя не любить.

Бу
Булат.

я бы вообще запретил в СТРАНЕ эту наркоту( сигареты и бухло)

Татьяна Юрьевна

Я читала что хотят все курительные смеси и электронные сигареты приравнять к наркоте. И объявить вне закона их продажу.

Aleksander Jakovlev

Лучше не курить их. У моих троих знакомых после перехода на них, стал беспокоить желудок. Может и не он,но боли в той области.

Лора

а чо может быть, пробую одноразовые , что то подобное уже испытываю

Алексей

А зачем этот онанизм? Если курю,то курю,пить - пью,если люблю женщин,то резиновые мне незачем

Лора

кашель задолбал, попробовала одноразовые- понравилось, кашель меньше стал

Алексей

Сейчас вопрос стоит на гос.уровне их тоже запретить

Лора

😉

Виталий Иванович Вербицкий

Хоть и не курил, бросил курить в 2000, но скорее такая же гадость...

Лора

😉

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Вам Лора! 🌷🌷🌷

Лора

))

Виталий Сизиков

Не стоит их брать,одна морока.Лучше реже курить обычные.

Лора

вы курили их ?

Виталий Сизиков

Да пробовал.Дома лежат,надо бы зарядить аккумуляторы к ним.

Лора

не понравилось ?

Лора

☹️

Дмитрий Михайлов

скажу одним словом, херня, лучше вообще не курить совсем

Лора

))

Дмитрий Лучкин

Курил всё. А так прлная ерунда. Деньги только на ветер.

Лора

попробовала одноразовые , понравилось, приятные, кашель на порядок стал меньше , можно сказать совсем прошел

Дмитрий Лучкин

Ну через короткое время Вы мне напишите что я был прав.

Лора

вполне верю вам

Лора

но сами знаете пока не попробуешь сам , мало кому поверишь, но так уж устроен человек

Лора

😉

Владимир Авраменко

психологию настройте и не надо не каких электронных.

Лора

😉

Та
Тамара

это опасно Часто взрываются без всяких на то причин

Лора

))

Dzhanik Он Же Alexey

Примерно как кальян. Сам заправляешь ароматизатор.

Лора

вы их курили ?

Лора

так начать то с чего, чего купить то для начала, их такое огромное количество

Dzhanik Он Же Alexey

Я покупал небольшую. Там в комплекте есть заправка. А пом можно менять по вкусу.

Лора

спасибо

Гордюшка

обман, всё это ложь,им нужны Ваши деньги и всё))

Лора

))

Геннадий Погорелов Rv6Ahl

Не простые, не электронные я не курил )))))))))

Лора

😉

Геннадий Погорелов Rv6Ahl

🤓 ботаник . Наверное подумали????

Лора

почему? нормально и даже очень хорошо нет ни какой зависимости

Геннадий Погорелов Rv6Ahl

И НА ТОМ, СПАСИБО !!!!!!!!!

Лора

😄

Николай Николаевич

они неудобные тяжелые но курить можно

Николай Николаевич

видимо да а у меня ее нет хотя всю жизнь водителем работал на грузовых и автобусах

Лора

странно, сейчас разве что у ленивого машины нет , видимо вы ленивый 😉

Николай Николаевич

ага я на пенсии а машина у сына он в Москве а машины у меня были когда еще почти все пешком ходили

Лора

на пенсию живете ?

Лора

тогда разве ж это жизнь ....

Игорь Косинский

Это как спать с резиновой женщиной...

Лора

ну мало ли чего мне не нравится, может мне запах вашего одеколона скажем не приятен и вызывает аллергию и дальше что ?А алкоголики в состояния опьянения совершают противоправные действия

Игорь Косинский

Дело не в запахе. От дыма тошнит, болит голова, теряется трудоспособность. То есть курящий регулярно убивает окружающих людей.

Лора

чушь не порите, другое дело , что надо уважать друг друга и курить в определенных местах, но делать из этого пугалку-тупость Воздух отравляют фабрики и заводы и многое, многое другое ...

Игорь Косинский

Но курить все равно нельзя. Никому, ничто, нигде, ни по какой причине. Стыдно это.

Лора

опять чушь, это личное дело каждого. Кто сказал, что стыдно ?

Илья Белоглазов

Го.о оно и в электронном виде го.но

Лора

вы курили их ?

Илья Белоглазов

Нет. Я бросил 40 лет назад. А выкуривал по 2 пачки в день.

Лора

ну вот, вы же их не курили

Илья Белоглазов

Курите на здоровье...Там тот же никотин....

Лора

😃

Ярослав Светин

http://expertvpokupkah.ru/kak-vyibrat-elektronnuyu-sigaretu/

Лора

да смотрела я в инете- ничего не поняла 😄

Таирия

Дохаешь от них, как чахотошная.

Лора

от электронных ?

Лора

я от таких задыхаюсь, сигареты очень плохие пошли, попробовала одноразовые- понравилось и привкус и кашель меньше стал, хочу купить уже профессиональные, но не знаю какие , в инете -ну ничего не поняла

Таирия

Это только методом тыка можно понять.

Лора

да хоть начать с чего, какое устройство купить сначала

Таирия

Жаль я не помню какие у меня были.

Лора

ну все равно спасибо

Звездочет Дальнобой Торонто

лутше вобще не чего не курить

Звездочет Дальнобой Торонто

курильщица мой совет бросайте

Лора

😉

Звездочет Дальнобой Торонто

что засмущались

Лора

))

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за обворожительную улыбку

Николай Богомазов

Лесная фея, а вам они зачем?

Лора

надо

Николай Богомазов

Их скоро запретят

Лора

))