Л*
Ленько ********

Когда Я задают вопрос, зачем люди его переиначивают в СВОЮ пользу? Если такие дела, не отвечайте, бесите!!!

Ответы
Олег Минск

У меня такая же фигня... Не беситесь, плюньте и пропускайте, или в ЧС особо одаренных)

Th
Theodore

а тут полно тупых медуз

Л*
Ленько ********

помоги? конкурс на тип пилы нужен

Th
Theodore

Про акулу и крокодилов уже было. Тогда про медведя голодного надо.

Sk
Skorpion

беситься только собака

Л*
Ленько ********

Я кажется писала, не отвечать, не ясно? И, бесы и в человека вселяются, что б вы знали!

Несс

сколько Вам лет?

Несс

Долго объяснять... Не выпячивайте свое Я..Вы еще вполне никто... А каждый понимает заданный вопрос в силу свих лет , опыта и тд.. Ну и если Вас все бесит, может лучше просто уйти отсюда?

Несс

нет...просто взрослый человек

Л*
Ленько ********

если взрослый, будьте содержательны, а не занудны, и не надо мне тут тыкать!

Несс

Тыкать? Я с Вами на Вы... но Вы уж не хамите, а то забанят..Это тут быстро...Привет родителям!