Mister Tayger

Вы ремонт дома или машины сами делаете,или нанимаете спецов?

Ответы
Екатерина Крымковская

Ну квартиру ремонтировала- пополам на пополам. Что могла сама, что нет- специалисты. Ну, например, электрику перебить по квартире всей специалиста вызывала. Правда потом после электрика перекручивала все розетки.

Чернышева Евгения

нанимаю сспецов). ПРям вот так подхожу к мужу и говорю :"Как рассчитаться с Вами за покраску и ремонт смесителя?")))и начинается-игра)...ну правда-он у меня профессиональный отделочник и в машинах спец)

Владимир Манкутин

Каждый должен заниматься своим делом. Если я повар -готовлю еду. если портной- шью одежду. если строитель- ремонтирую дом и. т. д. Нет людей которые могут делать все на отлично.

Мишаня

У МЕНЯ БЫЛА ЯПОНСКАЯ СЛОЖНАЯ В РЕМОНТЕ.СТАРАЯ СЫПАЛАСЬ.ГОРЯ ХАПНУЛ. СЕЙЧАС КУПИЛ НОВУЮ В КРЕДИТ ГОРЯ НЕ ЗНАЮ ТЕПЕРЬ С РЕМОНТОМ..САМОМУ НЕКОГДА РЕМОНТИРОВАТЬ РАБОТАЮ.

Ирина Кигель

Ремонт в квартире сама, вернее то, что в состоянии сделать сама- делаю, чего не в состоянии приглашаю спецов, машину же доверяю только спецам, проверенным и надежным.

Ghjm Hjhk

муж, только муж! потому что только он сможет сделать так, как ни кто другой не сможет не то что сделать, но и представить, что так можно сделать!

Людмила Буракова

Зависит от сложности планируемого. Косметический дома и замену расходников в машине - сама, а капитальный доверяю спецам.

Olga Fogel

Машину только у спецов . Мелкий ремонт как поклей обоев или покрас дверей сама . Проводку и сантехнику оставляю спецам .

Dina Давида

Полный ремонт квартиры после пожара, делала собственными руками. А косметический делаю по необходимости.

Mister Tayger

замечательно

Ольга Спасовская

Я руковожу а муж делает. И как кто-то сказал, что все проблемы мужчин, начинаются со слов-" я тут подумала..."

Жел Лана

В машине, если что надо, сможем. И в квартире все сделали сами, кроме натяжных потолков. НЕНАВИЖУ РЕМОНТ!!!

Лина Сидорова

Раньше всё сама, сейчас считаю, что лучше накопить денег, пригласить спецов и не заморачиваться самой.

Alen Ka

Дома сама. Машины и сама и парень(, научил),,жаль что не всё понимаю. Но очень нравиться колупаться....

Mister Tayger

класс

Света Филичева

Стараемся с мужем своими силами всё делать, кроме тех работ, где действительно нужен профессионал.

Сауле Жакупова

странный вопрос что можем сделать делаем сами что не можем делают спецы. если конечно деньги есть

Сауле Жакупова

на сколько крепкий материал? мне кажется он слишком хрупкий. чтобы не впитывало влагу мы заштукатурили и снаружи и внутри цементом

Mister Tayger

у нас на севере только пенобетоном и строят,он тепло хорошо держит,а потом утеплителем обшивают а там по желанию хочешь профнастил,сайденг,или кирпичем ,кому ка нравится

Сауле Жакупова

сырости не бывает?

Mister Tayger

еще какая ведь у нас город на болотах построин,да нормально для казахстана не переживайте

Сауле Жакупова

успокоили спасибо

Aleks Sh

нанимаю... тут не принято самим... если толькоо вы не владелец констракшен или меканикал бизнеса))))

Елена Павленко

косметический ремонт дома делаю сама, а машину я даже водить не умею ни то чтоб ремонтировать.

Ирина Гаевская

дом ремонтирую сама, машину по возможности тоже сама если только нет ничего серьезного в ней

Нараханова Екатерина

Всегда нанимаю, даже убрать квартиру, если мне это не дано...зачем напрягаться??? Есть спецы...

Ирина Ковалева

машину загоняю на ремонт в мастерскую,дома,что могу делаю сама,что не могу,приглашаю спеца)