Иван Колисниченко

Какие джинсы предпочитаете носить?

Ответы
Юлия Мелехина

классические, прямые, синего цвета или темно голубого (цвет индиго), хотя на лето купила себе зеленые бойфренды))))

Сервер Аджимеров

Свободные но и немного в оптягивующую тоже люблю! Мода сейчас ходят попа в коленях не очень нравится!

Сервер Аджимеров

Сейчас носят джинсы они в оптяг или чуть свободные а попа в коленях, их называют обосранки, не ношу такие, статус как спортсмену не позволяет!)))

Ба
Баффи

Если речь о фасоне,то скинни,классика с элементами потертостей и гранжа

Ба
Баффи

Преобладает стандартный голубой и черный, ярких мало,их нужно уметь правильно сочетать,чтобы не быть похожей на экзотическую птицу

Иван Колисниченко

Нужно немного выделятся из толпы, как считаете?

Ба
Баффи

Это кому как нравится,я не против подобного.Хотя взять тот же гранж в одежде.В России подумают,что на прогулку вышел бомж,100 раз сфотографируют и тыкнут пальцем,не все еще избавились от дикарских привычек и простого воспитания и учтивости

Иван Колисниченко

Ладно, пусть думают, что хотят.. Вы же не будете менять свой вкус от желания других?

Ба
Баффи

Нет 😄 Думаю мало кто так поступает

Наталь

А мне в любых хорошо)) Но по классике иногда скучаю)

Фрося

По размеру, но с небольшим количеством эластана.

Оксана Кей

в обтяжку,чтобы подчеркнуть приятные формы

Жена Дракона

не предпочитаю ... за 5ть лет купила одни

Жена Дракона

мне больше платье импонирует , особенно в пол вечернее

Людмила Шамарина(Борисенко)

Не люблю носить джинсы, особенно синие

Людмила Шамарина(Борисенко)

Не люблю носить джинсы, особенно синие

Елена

Классику..как и во всё люблю классику.

Taисия Taya

С низкой талией облегчающие,стрейч

Katerina Burkunova

По размеру в обтяжку как колготки.

Ирина

Наконец то я купила рваные

Людмила Шамарина(Борисенко)

Я не люблю носить джинсы

Людмила Шамарина(Борисенко)

Я не люблю носить джинсы

Людмила Шамарина(Борисенко)

Я не люблю носить джинсы

Алена Жидунова

синие прямые с царапкой)

Надежда Надежда

Любые, предпочтений нет

Таша

Классические или скини

Ел
Елена

мне не нравятся джинсы

Ел
Елена

юбки, платья, я же женщина