▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

У меня есть степень доктора психологии, экономики и политологии.
Но у меня нет работы, и я не знаю почему?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Неудачный набор...Разбираетесь в политике,значит понимаете,что экономике скоро хана,и,как психолог,говорите себе "Нафига тебе все это надо" )))

Марина Гнатенко

Перестаньте в себе ковыряться. Считать достоинства и недостатки. И меньше смотрите новости. И будет вам счастье

Сергей Добрый

Может наглости и прозорливости не хватает? Но и то плюс, заняться своим делом. хороший повод!)

Neptun Sergeevich

не нашли себя меняйте квалификацию или делайте что то другое что тоже умеете

Наталья Петрова

Откройте свой кабинет психолога например. Больших затрат для этого не надо.

Наталья Петрова

Хм.. сразу и не скажешь что делать. Надо думать. По моему характеру, я бы не позволила, чтоб мне кто то указывал, работать или нет. Вы ж психолог, должны знать как с такими уродами бороться)

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Я пытался устроиться в правоохранительные органы психологом..И я проходил собеседование у психолого..И знаете что он мне ответил? Уважаемый я с вами беседую уже 1.5 часа и не могу понять что вы за человек..Я думаю это глупо,если ты идешь раскрываться если ты идешь в такую структуру.

Наталья Петрова

Может Вам лучше в разведку пойти, раз Вас не могут раскусить?))😉

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Наверное придется,к тому же и время сейчас неспокойное.

Наталья Петрова

Вот вот..)

Olga Raevska

У меня степень доктора философии, и трудоустроена. Может, переучитесь?)

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

А чем философия помогает в нашей жизни,ну если не считать школьную обязательную программу?

Olga Raevska

Определяет ценности: где реально можно устроиться))

Татьяна

Может потому что одну докторскую защитить трудно, а Вы три умудрились?

Татьяна

Узнали? 😊

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Узнал..Вы в диссертациях шарите лучше каждого второго на этом сайте..Вы умная женщина,от вас ничего не скроешь..Вот и я спалился)

Татьяна

Надо было стоять на своём до конца )))) Ну или чуток откорректировать вопрос )))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Я просто обленился в ходе беседы..Вы только представьте какая это умственная нагрузка комментировать и общаться по теме почти с каждым участником.Это сложно!))

Татьяна

Согласна полностью!!! Особенно когда не хватает ума быть вровень с глупцом (это к вам не относится) 😂

Надежда Кнышова

Сейчас в этот момент работодатели могут увидеть Ваше объявление )))

Ма
Марина

Что-то мне подсказывает, что вы не доктор))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Точно что- то,не кто-то?Если кто-то сразу говорите..А то здесь против меня готовится заговор)

Ма
Марина

Обошлось без подсказок))) а модно поподробней про заговор, а то я на сайте новичок))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Увы девушка,новичков в это дело не впутываю.....Это моя война)))

Ма
Марина

Ваше право))

Ел
Елена

потому что это не профессии, а болтология

Сергей Дейнега

так берись за любую, а там жизнь покажет!

Владимир Шибнев

Такого товара сейчас переизбыток...

Вячеслав Глобенко

на сантехника надо было учится

Юлия Александровна

наверно не хочется работать,

Аделина Свабода

Степень то есть) это главное)

Мистер Грэй

надо учится себя продавать

Vi Za Vi

Щас многие умные,не у дел

Once Upon A Time

Предпреимчивость где ?

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Амбиции появятся только тогда,когда я начну спасать планету.

Once Upon A Time

Планету спасать амбиции не нужны

Опасная

Сам себе присвоил ))

Опасная

Я гения просто

Владимир Илюхин

Степень, наверное, нулевая, надо квадрат, как минимум)))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ты такой родилась или стала?