Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

С самого утра из головы не выходит незатейлевая мелодия припева на на на из этой песни. Посмотрите как интересно подали ребята свою песню. Рэп может быть и таким. А я влючила на повтор и слушаю это. Но мне надо скоро идти. А вы что делаете?

Ответы
Иг
Игорь

Ни ктода небыл расистом , да и сейчас не могу такого сказать про сеебя ...но в свете присходящих в мире событий ...хочу скахзать ....что вот так все и начинается ...сначала пескнки ...а потом погромы как в Америки ..и мородерство ....

Добрейший Тролль

Видеоряд неплохой

Добрейший Тролль

Тоже неплохой

Раиса Бобкова

Веселенько)))👍👋

Раиса Бобкова

Спасибо)🖼

Раиса Бобкова

Спасибо, дорогая...

Саша Аксенов

Рефлексирую

Саша Аксенов

В точности, как в Википедии. Рефле́ксия (от позднелат. reflexio «обращение назад») — это обращение внимания субъекта на самого себя и на своё сознание, в частности, на продукты собственной активности, а также какое-либо их переосмысление.

Алексей Жуков

чет так себе

Валентина Подгайченко

Слушаю