Леди

Неизвестно, я хотела бы коротко представить курс по изучению Библии. В пособии 15 уроков, которые помогут вам найти в своей Библии ответы на важные вопросы.

Ответы
Любящий Ваш.

Не это не для меня. У меня сын в семинарии учится этого достаточно.

Леди

рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?