Boris Lee

Кто такой афроамериканец?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

негроидная расса живущая в сша, у которых частичное или полное африканское происхождение

◀Aaliyah▶

негры которые переселились в Америку во время рабовладельчества

Руссо

Ниггер который проживает в Америке

Ал
Алекс°Философ°

Обама...рожденный в Бараке...

Bobur Turaev

мой сосед по комнате

Bobur Turaev

я сереьезно здесь человек 20 учится

Татьяна Анатольевна

Африканец в Америке

Петр

Сарай с бама...)

Юлия Колесникова

гастарбайтер.

♛К
♛Оксана Колесникова

негр однако

Волга

😄

Спокойная Старость

вы расист?

Райхан Мухаметжанова

человек

Аleksey كييف

Ниггер.

Сергей Романов

полное дурь , что можно . Это посто разврат в чистом виде. Подахилы разрешины, брать в семью гееев детей. А потом геннофонд сокращаеться в европе

Аleksey كييف

У них сейчас в моде бородатые бабы 😄

Аleksey كييف

Значит будет вырождение нации. Это начало конца..

Владимир Селезнёв

афроамериканцем называть нигера можно только от не большого ума, потому что такого континента как афроамерика нет! Вот меня можно назвать европейцем, а можно евразийцем и то и другое есть и существует пиндосы реально тупые

Сергей Романов

русские , как раз евроазиаты . мы некогда небыли европейцами

Юлия Габзалилова

обама

Ки
Кирилл

нигер

Ев
Евгений

негр

Татьяна Зыкина

негр

Ленчик Divivi

негр