Ва
Валерия

Что Вы предпочитаете, любить и быть любимым(ой) или кучу денег?

Ответы
Просвиряков Сергей

конечно любовь. деньги всегда заработать можно. а вот любовь - можно так и не найти... не заслужить.

Алена Шанибова

Куча денег не умеет целоваться и обниматься, на кой мне такая куча?!

Александр Конев

Ито и другое в разумном количестве сильно хорошо тоже не хорошо

Виктор Шигаевс

Главное-здоровье и куча денег,а любовь сама придет!!!

Алексей Евстратенко

Любить и быть любимым, деньги счастья не создадут

тогда денег..............меня любить будут

Kent Alex

одно следствие другого должно быть)

Марина Жаббарова

любовь для меня главнее финансов.

Ljudmila Nnnn

А зачем куча денег без любви? :?

Ва
Валерия

Ну вообще - то кто - то может и без любви жить, но с кучей денег. Некоторые думают только о деньгах, а не о любви!

Ljudmila Nnnn

Мне жаль этих людей.Деньги всегда есть возможность заработать,а вот быть одиноким и богатым-это другое

Кинолюбитель

Куча денег звучит реальнее.

Кинолюбитель

Ну вы поняли как для меня же.

Эльвира Фарзалина

Хочу любить и быть любимой

Антоха Gagarin

Быть любимым кучей денег 😉

Людмила Коптегина

любить и быть любимым(ой)

Владимир Чернов

одно другому не мешает

Мария Миронова

быть любимой)

La
Laomir

Кучу денег...

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

кучу денег

Ва
Валерия

Жаль. Так с подругой бы вам было легче. Вам бы увлечься работой, когда одна жить будите, чтобы не замечать одиночества.

Оксана 🐉

я стала привыкать к одиночеству. думать ни кто и ни что не мешает.

Ва
Валерия

С одиночества можно и с ума сойти. Займите себя чем - то увлекательным! Я естественно вас понять не могу, но я много раз представляла, что не дай Бог с мужем что - то случится и я останусь одна с сыном, я не знаю что я буду делать. (( Но очень надеюсь до этого ещё много лет.

Оксана 🐉

но я же не закрылась дома ото всех)) я общаюсь, улыбаюсь..но дома я совсем другая)

Ва
Валерия

Ну это уже лучше. И дома не надо грустить. )