Виктор Стрымбовский

как тут фотку поменять? захожу в настройки выбираю фотку, нажимаю сохранить и чертос два)) все равно старая стоит.

Ответы
Vladimir Petrov

Насколько я понимаю- это стоит аватарка из Мой Мир. А там , после смены авы в Моем Мире. она меняется только через некоторое время, может быть дня через 2. Может я не прав, не могу гарантировать! :?

Валентина Медведева

Виктор! спасибки за вопрос но полегче давай чего нибудь! я сама здесь новичок... но наверное стоит поразбираться!

Татьяна Ивченкова

Да Вы выйдите из настроек, не глядя на старое фото, оно и поменяется)))

Фуркат Хамидов

я сам недавно на одноклассниках и еще не совсем волоку в этом

Айзинат Кадиева

фиг его...я тут случайно вообще...меня майл сюда закинул

T_
Tofeffy _

кто-то уже говорил что не может изменить фото

Алатэя Whitelake

я свою фотку не меняла, так что сама не знаю)

Лилия Муравская (Скраковская)

на аваторку свою зайдите там должно быть

Галина Конашенкова

а зачем ее менять!Лучше жизнь поменяй!)

Валентина Никитина

Может формат не подходит...измени его...

Дмитрий Ланцов

Поменяй в моем мире или вконтакте.

Светланка Танакова

не знаю,сама не могу поменять....

Coco*** Natali

С другого браузера попробуй

Алёнка Запольская

ничем помоч не могу, сори(

Наташа Мирка(Ким)

у меня тоже не меняется((