Ирина

Что вы можете отремонтировать в стиле "я у мамы инженер"?)

Ответы · страница 3
..
....

Ой даже не знаю,обычно у меня спонтанно все выходит и все получается)

..
....

😁

Музыкальный Кот 🐈

Я как то свет на веранде сделал.... ну как "сделал".... скорее, сделяль...

Вячеслав Серкин

Я у жены инженер. До сих пор компьютеры в семейной сети обслуживаю.))

Nico Fasulakis

Не силен в радиоэлектронике. А по механической части почти всё чиню

Андрей Павлович

Ничего. Мне проще всего вызвать специалиста на дом. Он все сделает.

Андрей Павлович

К тому же, у меня дома стерилизация.

Андрей Павлович

Стерильная чистота. Сам ее поддерживаю.

Андрей Павлович

Он единственный, кто со мной уживается, если не считать Юли.

Андрей Павлович

Да. Но иногда лает на соседа.

Андрей Павлович

От него иногда пахнет перегаром.

Алексей Пигулевский

А что нужно? Почти всё, кроме ТВ и компьютера, хотя, комп тоже смогу.

Алексей Пигулевский

Простите, мне 59, и кем я не поработал. Промальпинистом - тоже, а там все навыки нужны...

Stuff-R 2.0

Я мастер. Могу разобраться и отремонтировать почти любую механику

Алексей Борода

Пылесос,сливную трубу,трапецию стеклоочистителя,это из недавнего

Инесса Самойлова

Я не инженер, а строитель. Делаю ремонты квартир, любой сложности !

Мишута

Всё, что угодно . Потому что я действительно по профессии инженер

Ирина

Не закончила фразу. Да и ладно.

Мишута

Не важно . Хотя , можешь закончить мысль сейчас 😉

Ирина

Обидетесь, нагрубите. А мне зачем это?

Мишута

Давайте уж ... Режьте правду-матку
Обещаю , что если обижусь — промолчу . Нажму кнопку Пропустить

Ирина

Если у мамы, значит инженер вы не очень хороший. Все, сказала.

Дв
Дванов

вот вчера чинил холодильник. как оказалось сегодня, не починил)

Ирина

😆👍🏻

Дв
Дванов

вот завтра я его порву как Тузик грелку!)

Роман Силенин

Да хоть адронный коллайдер, дайте только скотч, клей и изоленту

Глеб Лихачев

Ни знаю такого, у меня стиль "Присобачим, никуда ты не денешься".

Nikolai Garskov

Это в прошлом. Я изобретатель для жены и это нам обоим нужно!))

Александр S

Для того чтобы что-то починить - надо сначала что-то сломать.)

Ирина

А у вас не ломается? 🤔

Александр S

Ломается. Тогда схема такая:ругнуться-залезть-сломать больше-ругнуться-почитать-если получится, то починить, если не получится - см.сначала.

Александр Соколов

Смесители,утюг,вентилятор,плитку поклеить,пропылесосить.!!!

Александр Троян

Любой каприз Мы отремонтируем все что ремонтировал ваш муж

Александр Троян

Что еще не ремонтировал ничего

♂М
♂ Мальчик ♂

то что можно сделать в домашних условиях . восстанавливаю .

Го
Горец.

Ничего. Зачем изобретать велосипед, взамен раздолбаному?

Anatoliy Chernyaev

Голову старухе, спину старику или аномалию у тебя в боку.

Anatoliy Chernyaev

Вах не страх, отнюдь не чудо, не стараюсь я верблюда вдеть в угольное ушко, ведь здоровье не лишко!

Anatoliy Chernyaev

Что за скобки? Не понятно. Может видеть не приятно, как большой верблюд с горбом лезет ушко напролом?

Anatoliy Chernyaev

Молодец,, улыбка сбоку не украсит и сороку при вращеньи головой. лучше ты ее не строй!