Николай (Msk)

владельцы пластиковых карт Сбербанка, можно ли "спасибо" (вы поняли о чём речь) дарить / пересылать другому пользователю карт сбера

Ответы
Александр

У меня есть карта сбербанка, но я не понял, о чём это вы.

Николай (Msk)

утро вечера мудренее, у меня через 3 часа подъём

Александр

У нас скоро обед.

Николай (Msk)

вот Россия мать родная .... сколько же у нас часовых поясов

Александр

И не только. Много хороших людей.

Николай (Msk)

из Москвы выехал, не далеко, километров 8 , разница людей с москвичами пиzdez , просто обычные , нормальные добродушные ЛЮДИ живут (не, ну есть конечно пьянь безмозглая по ночам, но это редко)

Людмила

Нет.

Николай (Msk)

мля ( а три карты с накопленными "спасибо" от одного человека примут в магазине? или всем троим ехать?

Людмила

Спишут только с той карты, с которой будет производиться оплата.

Николай (Msk)

понял, спасибо

Nikolai Garskov

Ник...