Евген Астрахан

с чем мне сделать пиццу?

Ответы
Надежда Бурдинова

Смажь томатной пастой,спасеруй лук-морковь на терке,посыпь на пиццу,соленый огурчик тоже на терке ,копченый бекон соломкой,сосиски колечком,кружочки помидоров сверху майонез на помидоры смесь перцев и тертый сыр.я беру российский твердый

Св
Светлана

С чем душа пожелает можно сделать 4 в одной- с сыром, колбасой,грибами,морепродуктами.Как говориться поделить пицу на 4 части И на каждой части свое.Я не знаю какую вы любите у каждого свой вкус.Лично я делаю так...

Лилия Варзарь

Калбаса,помидор,грибы,сыр,да и впринципе в пиццу можно добавить всё что есть в холодильнике.

Екатерина Герусова

С колбасой, грибами, помидорами и сыром. Еще классный оромат придает базилик. Попробуй!

Ольга Мозговая-Малашкина

Богатый выбор ингредиентов??? Кидайте, все что в доме имеется... Под сыром все сойдет))

Александр Корнаушкин

я люблю семга-лук-сливки, еще изюм-бекон-лук. пропорции на личное усмотрение

Елена Шкунова

с чем угодно с грибами , с птицей с рыбой, или просто с сырами.

Alina Mamontova

с грибами(лучше белые грибы) и сыром(сыр обязательно нужен).

L&
Lina ><

С грибами. Мммм! Тем более сейчас самый их сезон.

Реваз Баранов

с колбасой,сыром,помидорами,и ещё чтонебудь)

Натали Натали

колбаса оливки помидоры и конечно сыр

Каролина

курица, помидоры, лечо и сыр

Галина Замятина

если нет солёных грибов,то с оливками

Полина Штенцова

ветчина.помидоры.сыр.соленные огурцы

Natali Pilipenko

грибы,ветчина,оливки и много сыра

Галина Кабанова

грибочки , колбаска , томат ы

Елена

всё что есть в холодильнике

Евгения Груздьева

что найдешь в холодильнике

Валентин Магин

Я,в общем стаде не питаюсь!

Антон Назаров

на твой вкус на любителя

Татьяна Ярош

сделай из чего что есть