Ал
Александр

🖼
Ну почему современные технологии одновременно позволяют производить банки для пива, которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и кузова автомобилей, которые гниют за 3–4 года?

Ответы
Марина

Кузов гниёт, если не ухаживать за ним должным образом. А банку для пива помять одной рукой может и ребенок🤷‍♀️

Ал
Александр

👌😅👍 ага!

Ирина Карпова

это тоже специально придумали, чтобы александр это спросил на спрашке.

Ал
Александр

Не знал.

Александр

Они еще и моторы научились делать которые ломаются через 100 тысяч.

Виктор Дайвер

Сговор производителей, старые машины ходят десятилетиями

Виктор Дайвер

Предпочитаю 90-х годов, Тойота

Ал
Александр

У моего сына Опель Астра. У меня скутер Китай. Я его побеждаю быстрей до сада доезжаю.

Виктор Дайвер

Для авто важна надёжность, без этого остальные параметры не имеют значения

Ал
Александр

Потому что я и по тротуарам могу . А сын нет. Движение у нас как в Японии.

Виктор Дайвер

Только Тойота

Неголубой Огонёк

долгоиграющие авто делать давно не выгодно....разорение😆

Неголубой Огонёк

патаму что раньше бмв и мерсом командовали инженера а щас экономисты😆

Ал
Александр

Раньше технология была слаба делать хорошие штампы, доводили шлифовкой в ручную.

Неголубой Огонёк

не поэтому...а патаму что стало давно экономически невыгодно делать долгоиграющие вещи😆

Ал
Александр

Ага!

Ирэн Понарошку

Бедная машинка...за что её Так???😂😂

De
Denis

А какого года и сколько под капотом... У астры много модификаций... Есть и резвые с двумя литрами под капотом...

Ал
Александр

Не знаю, только знаю что не Российского выпуска!

De
Denis

Возможно старенький... И с низким объемрм камеры сгорания... 😊

Ал
Александр

Не по этому я могу и по тротуарам ездить. а он нет.

De
Denis

Ну это да... 😁

Ма
Марина

Так банки из алюминия!!!

Ал
Александр

Я это понял но было поздно!

Шредер Брошураторович

миром правит выгода

Ал
Александр

Да!

Егорка

Материал разный

Ал
Александр

Егорка дурной вопрос. Банки разлагаются быстрей они алюминиевые

Егорка

Так алюминий или железо быстрее разлагаются Я не помню по школе

Ал
Александр

Алюминий быстрей. Не я вопрос придумал с интернета списал потом разобрался!

Егорка

Тоды не знаю

Ал
Александр

Банки быстрей разложатся!

Егорка

А почему в жизни машины быстрее разлагаются

Ал
Александр

😅🍀🤝Это точно, наверное банки покрыты антиржавином.

Людмила Канивец

🧐🤷‍♀️

Ал
Александр

Правильно развела руками дурной вопрос. Банки алюминиевые они разлагаются быстрей!

Мишутка Северный))))))))

😆🙃😂😂

Ал
Александр

А нам нет. Брешут что богатые плачут.

Мишутка Северный))))))))

Они гадят больше чем кто либо))))))

Ал
Александр

Точно!

Мишутка Северный))))))))

Козлы блин)))))

Ал
Александр

Ещё1 те.

С.н.

🙂

Ал
Александр

Дурной вопрос банки для пива разлагаются быстрей они алюминиевые.