Ирина Крутакова

Был в гостях у Познера Джулиан Барнс......сначала была очарована, живьем увидеть и услышать....а, потом.....как-то...разочарована....А, Вы?!

Ответы
Владимир Никитенко

нормальный мужик а какая эрудиция особенно поразило знание русской литературы и музыки а по поводу его оценки романа мадам бовари это вообще очень здорово

Ирина Крутакова

конечно.....но....они побеждают.............(((((((((((((((((

Владимир Никитенко

в принципе если так пойдёт европа вообще потеряет своё историческое лицо

Ирина Крутакова

точно...

Владимир Никитенко

всего вам наилучшего

Ирина Крутакова

И, Вам!))) С наступающим!!!!!)))))

Пп
Ппло

это индивидуально.не для общего пользования

Ирина Крутакова

наверное...

Realistka

я не выношу Познера и не смотрю.

Николай

А кто это - Джули Барнс?

Ирина Крутакова

"Предчувствие конца"

Николай

Нет, не смотрел. А стоит?

Владимир Козырев

путина любите?

Ирина Крутакова

УВАЖАЮ!)

Владимир Козырев

печально