Марина

🖼Асгард это Омск. А Челябинск? А как ваш город назывался?

Ответы
Винни Пушик

каждый город когда-то по другому назывался... вот например Москва . в древности когда только начиналась закладываться как деревня. называлась Масков или Мясков, то есть город "мясников", там торговали мясники, город для мясников-, сокращённо "мясков" , вот вам и Масков! кстати до сих пор на английском город так и называют - Масков - Moscow , это они сохранили в своём языке английском старое название Москвы.

Винни Пушик

годится... и ещё по соточке накатить😄

Александр Митич

мёд или варенье !?!?

Винни Пушик

и то и другое...хлеба не надо

Владимир Демидовский

Мой Краснодар - Екатеринодар, а Маяковский при посещении Краснодара назвал его Собачкиной столицей, потому что тогда Здания выше двух этажей были только на улице Красной, а все остальное - частный сектор с заборами, за которыми обязательно лаяла собака.

Пётр Симон

Славный ОМск правильно - Асгард Ирийский, столица бывшей Асии, которая была, сейчас нету, но вскоре опять будет. К сожалению, большинство, даж не знают, скока ему лет, хотя не которые и живут в нём или рядом.

Пётр Симон

Да !

Марина

Когда я спросила, почему у 2 бабушек один и тот же муж на портрете? Они обрадовались что я это вижу, сказали что другие не видят.

Пётр Симон

Это же харашо, видеть, слышать и разуметь !

Марина

🌹

Игорь Погребняк

2550 лет так и называется- Феодосия.....☝️
Правда, в историческое "межсезонье" было- и Кучук-Стамбул, и КАфа, и КефЕ, и Ардабда.......😉
Но первое название так и прижилось( в переводе- Богом данная).......😜

Марина

👍

Сармат Искандеров

Никакого отношения это к Омску не имеет. Это фейк, запущенный в сети. Такой же фейк, как про то, что земля плоская, и что Ванга до сих пор мертвая предсказывает

Марина

и Ленин, вы не поверите консультирует.

Марина

а я дура считала что сломав шею меня отпустят .. Спасибо! вы помогли мне сообразить.

Сармат Искандеров

Какую шею?

Марина

свою, это о том что Ленина не отпускают даже такого.

Тим

Ну, если учитывать недавние события, точнее падение Челябинского метеорита, Челябинск, это Асгард. Так как произошел символичный Рагнарёк.

Марина

Затопили снаряды в озере один взорвался.

Тим

Гуляя по лесу, вполне вероятно подорваться на снаряде, который лежит там со времён второй мировой.

Марина

👍

Ke
Keeper

Хаджибеем османы её прозывали. Пришёл Суворов, дал туркам по мозгам, и Катя в Ленинграде подписала рескрипт за основание мамы... 🖼

Марина

Это какой город?

Ke
Keeper

Который я вижу во сне...

Дмитрий Петухов

Спасибо я их Питера...говорят под Питером покоиться Винета, или Юмнета (нем. Jumneta) или Юмна (дат. Jumne) — легендарный славянский город...)))

Марина

Спасибо!.

Александр Давидович

Там где я жил (служил) районный центр был г. Дальнереченск Приморского края, а по-китайски г. Иман, что в переводе "Горный козел".

Марина

☺️👍

Эйно Виртанен

Наш город назывался Ленинград, а до этого Петроград, а до этого Санкт-Петербург. А сейчас называется Санкт-Петербург.

Марина

Пётр его нашёл и сделал только мостовые. Там дайверы нашли ещё много этажей под водой. Как он раньше назывался? местные должны знать.

Эйно Виртанен

Местные не знают.

Вячеслав Чалый

Более продуктивного занятия Вы найти не смогли... Вам к реформаторам, меняющих имена рек, болот, городов и поселков...

Марина

Это просто адаптация аватарки, чтобы интереснее было. Должны справиться лет через 300

Пётр Симон

Через несколько лет они исчезнут, со своими гнилыми концепциями и тенденциями. Идёт смена эпох и им, уже в следующей не будет места, на Мидгарде.

Марина

Вы всё таки за фашистскую цивилизацию? Мне сказали там такие красивые что ты себе не представляешь.

Пётр Симон

Хвашики - это наследие тёмных, они с ними и уйдут. Придут Светлые, они уже залетают в систему и успели предупредить 3 ядзачистки, на опережение, в 12, 16 и 19 г..

Марина

это как мода авиаторов скопированная шпаной. На самом деле всё ещё жоще.

Андриян Рыбаков

Никогда омск асгардом не был. Это придумал Хиневич, он еврей и его раскрутили из спецслужб израиля. Вот так.

Ѻлегъ

Челяба город молодой, по историческим меркам. основан на пустом месте как казачья крепость

Ѻлегъ

Марина, это здание - "шедевр" советской постройки

Марина

нет

Ѻлегъ

да как нет то, когда так и есть ...я живу в Челябе

Марина

"Те города горели так, что кожа за версту слазила". У вас в семье не передают летопись?

Ѻлегъ

Челябинская крепость заложена в 1730 году. больших пожаров не было

Artur Сова

Омск это Омск..а Асгард это Асгард..почему то на улицах Омска не ищут следов Асгарда))

Марина

А кто разрешил искать? 🖼

Artur Сова

А нашли уже..только не в Омске

Марина

во всех городах свои такие здания

Artur Сова

У нас даже часы городские с 13 знаками зодиака...видите..Асгард был в Крыму..раз часы такие

Марина

Асгард Ирийский

Artur Сова

Ну да..Крым это Ирий..давно известно...

Ни
Николай

Был Челяба,башкирская деревня,все земли Урала были отвоёваны и башкир и татар.

Александр Шебалин .

Раньше большой деревней Москва называлась,а теперь большой Аул,или Кишлак.

Михаил

Ирушалаим, вечный город. Ему более 3000 лет, и жизнь в нем не прекращалась

Марина

Значит в нём не было рабства. Все фашистские города сожгли Боги.

Михаил

По моему в нем было все.

Марина

Всё с чем смогли справиться не уничтожая.

Михаил

В Риме было рабства, но он существует

Марина

религиозное рабство это вы не вкурсе что рабБожий, это как у циган, пришёл отработал или отдал деньги и забыл.

Francheska Dolly

Мой поселок назывался Самодуровка,Николаевск,Затобольск,теперь Тобыл

Марина

🌹

Раш

Омск - это Омск, а Челябинск - это Челябинск! И всё это - города России.

Mass. Тerr

Никогда Омск не был Асгардом, а Хиневич - абсолютный неуч и брехло.

Марина

"Те города, в которые нас не пускали горели так, что за версту кожа слазила". Это же ядерный взрыв не обычный, его тоже нет в истории. А я своим предкам больше верю.

Mass. Тerr

Каким предкам??? Хиневич натырил текстов из разных легенд и насочинял бредятину под названием "Славяно-арийские веды", приписывая авторство каким-то мифическим скрижалям. При этом даже элементарное образование не смог получить! Вот вам и еврей!😁

Марина

Это кто? Мне не интересны фамилии и звания, информация как музыка должна откликаться . И если у вас нет по теме то вы зачем пишите?

Mass. Тerr

Это тот, кто сочинил книжку, в которой написал, что Омск якобы был когда-то Асгардом