Русский Витязь

Родину любишь? а Нацию? А РАСУ?

Ответы
Камышева Марина

Любовь к Родине - это естественное человеческое чувство, так же, как к своим родителям. Остальными словами жонглируют политики с целью политических спекуляций. В частности, у Гитлера и Геббельса "нация" и "раса" были любимыми словечками. И их собственную Родину, увы, это до добра не довело.

Yuri Butor

У моей Родины нет границ. Не знаю за что любить, как и не любить Нацию или Расу. Они просто есть.

Геннадий Шульга

Родина это все,нация это мое а раса понятие растяжимое.Если мозг есть включи.

Русский Витязь

причём мой вопрос, и твоё "Если мозг есть включи."

Юля Иванова

да!иногда задумываюсь,к какой нации себя отнести.не могу сказать!дааа!

Чадова Эльвира

а какая раса у русских? если у каждого в крови монголо-татары???)))))))))))))

Ля Ля***

люблю)) и Родину и Нацию и Расу) только правительство не люблю)

Ксения Георгиевна

родину нет, нация вроде не че так и расса так же..

Anastasia Krestengiri

родину обожаю , нацию...не очень... очень много тех. кто ее в конец опозорил

Русский Витязь

если позорят, значит они уже не нация, они предали её интересы

Anastasia Krestengiri

ну.. как знать.. как знать

Zena Т......

Родину-ДА.У любви нет возраста,а у Бога -наций.

*безумно Счастливая*я

Родину люблю, вопрос в том любит ли она меня..

Юрий Черных

Родину да а какую нацию и что такое раса

Русский Витязь

нацию ту к которой ты принадлежишь. Раса - люди белого цвета кожи

Тahoe

Люди на земле едины))) цвет кожи... так у нас посмотрите на цветы они тоже разного цвета и радуют глаз))) и жтвут в мире ))) а мы чем хуже? Родина... Наша Родина - планета Земля и это не надо забывать

ऌऌ
ऌऌऌ

"Нация" "Раса" как то глупо,а Родину да

Тамила Тулегенова

родину да а вот нация и расу я незнаю

Anatolii Chubachuk

ДА ЛЮБЛЮ И ТО И ДРУГОЕ И ВСЕ НАСВЕТЕ

Смотрящая Вперёд

Родину люблю, нацию нет, расу тоже

Ал
Алина*

..да всё равно какая нация и расса

Анатолий Люкшин

Славьтесь Славяне Во Веки Веков!

Ольга Просто

И Родину, и нацию, и расу!!!Люблю.

Евгений Дятлов

я патриот, но не националист...

Русский Витязь

ясно, значит нацию не любишь

Евгений Дятлов

я просто знаю историю России...

Русский Витязь

история то причём? я её тоже знаю

Марина Сахнова

А родина вообще знает обо мне?

Владимир Новиков

Россия!!! Конечно люблю!!!