Мираж Иллюзии

Как мне сказать,ты ведь не веришь,Хоть я тебе всегда твердил,Господь всегда услышит тех лишь,Кто никогда любовь не утаил...И вот прощания приходит срок,Не быть нам вместе никогда,Когда слова-вода в песок,И в лету канут навсегда.Ведь друг без друга нам не жить,Мы никак не поймем-это ясно,Разговора пустого тянется нить,И все усилия...напрасны.За нелюбовь расплачиваюсь болью,И душа моя совсем,совсем пустая,Одинокий волк,отбившийся от стаи,Стал невольно я"обласканный судьбою".На переходе дня и ночи,

Ответы
Юрий Юрченко

Поток эмоций мармеладных, что в лету канут навсегда. На переходе дня и ночи пустого разговора нить.

Мираж Иллюзии

Как мне сказать,ты ведь не веришь,Хоть я тебе всегда твердил,Господь всегда услышит тех лишь,Кто никогда любовь не утаил...И вот прощания приходит срок,Не быть нам вместе никогда,Когда слова-вода в песок,И в лету канут навсегда.Ведь друг без друга нам не жить,Мы никак не поймем-это ясно,Разговора пустого тянется нить,И все усилия...напрасны.За нелюбовь расплачиваюсь болью,И душа моя совсем,совсем пустая,Одинокий волк,отбившийся от стаи,Стал невольно я"обласканный судьбою".На переходе дня и ночи,В сугробах сумерка тону,В тоске и пелене печали,Оскал зверинный источает,Вой проклинающий судьбу:-Лучше буду я проклят тобой,И сжимается безумия клеть,Пусть я буду осмеян толпой,Не предам,не отдам-лучше смерть,Даже если вечно продлится,Сон забвения,прощания боль,Не предам,не отдам,-но пройду стороной,Буду я тебя всегда сторониться,И уйду,чтобы твой не нарушить покой,Пусть враги мои возрадуются,Для отмщения мне вечно снуют,Пусть поклонники твои роем роятся,Лжедрузья дифирамбы поют,Остаюсь навсегда ...для тебя,Как когда то писал-"Вечно твой"...Все равно ,пока жив,-для меня,Ты останешься вечной надеждой.И сейчас...вот здесь...у "невозврата врат",Запомнюсь я тебе в надежде зыбкой,Последним сном на точке невозврата,Изгнанником с непостоянным местом ссылки.Когда-нибудь,когда утихнет боль,Захочется тебе вновь вместе быть,И заклокочет от волненья кровь,И от томленья сердечко будет ныть,И позовут тебя воспоминания,Поймешь вновь все,и станет грустно,И не спасут молитвы,заклинанья,И изменить захочешь все,пока не поздно,Вновь призовет тот вековечный зов,И ввергнет вновь тебя в смятенье,Ведь любовь,это не спасенье,А лишь отпущение грехов...( Антон Барбу )

Улыбка Солнца

читай веселые стихи, а всякой бякрй не забивай их. Жизнь проста и чудесна.

Мираж Иллюзии

типа БЫЛИ У БАБУСИ ДВА ВЕСЕЛЫХ ГУСЯ,,,

Улыбка Солнца

можно и про гусей, все веселей!

Мираж Иллюзии

Тише солнышко не плачь...мне приятней тоже ржач))

Улыбка Солнца

Солнышко не плачет))) это хорошо, что ржач...)))

Мираж Иллюзии

ага)))

Любовь Ташлицкая

Но сам ты веришь в эту чепуху что написал

Мираж Иллюзии

Как мне сказать,ты ведь не веришь,Хоть я тебе всегда твердил,Господь всегда услышит тех лишь,Кто никогда любовь не утаил...И вот прощания приходит срок,Не быть нам вместе никогда,Когда слова-вода в песок,И в лету канут навсегда.Ведь друг без друга нам не жить,Мы никак не поймем-это ясно,Разговора пустого тянется нить,И все усилия...напрасны.За нелюбовь расплачиваюсь болью,И душа моя совсем,совсем пустая,Одинокий волк,отбившийся от стаи,Стал невольно я"обласканный судьбою".На переходе дня и ночи,В сугробах сумерка тону,В тоске и пелене печали,Оскал зверинный источает,Вой проклинающий судьбу:-Лучше буду я проклят тобой,И сжимается безумия клеть,Пусть я буду осмеян толпой,Не предам,не отдам-лучше смерть,Даже если вечно продлится,Сон забвения,прощания боль,Не предам,не отдам,-но пройду стороной,Буду я тебя всегда сторониться,И уйду,чтобы твой не нарушить покой,Пусть враги мои возрадуются,Для отмщения мне вечно снуют,Пусть поклонники твои роем роятся,Лжедрузья дифирамбы поют,Остаюсь навсегда ...для тебя,Как когда то писал-"Вечно твой"...Все равно ,пока жив,-для меня,Ты останешься вечной надеждой.И сейчас...вот здесь...у "невозврата врат",Запомнюсь я тебе в надежде зыбкой,Последним сном на точке невозврата,Изгнанником с непостоянным местом ссылки.Когда-нибудь,когда утихнет боль,Захочется тебе вновь вместе быть,И заклокочет от волненья кровь,И от томленья сердечко будет ныть,И позовут тебя воспоминания,Поймешь вновь все,и станет грустно,И не спасут молитвы,заклинанья,И изменить захочешь все,пока не поздно,Вновь призовет тот вековечный зов,И ввергнет вновь тебя в смятенье,Ведь любовь,это не спасенье,А лишь отпущение грехов...( Антон Барбу )Спасибо что прочли мои стихи.Барышня...если вас бог обидел и кто то еще и обманул ваши надежды то это не означает что этого нет...и что все беспросветно...

Надежда Клевакина

Боль душевная. Лечит только время.

Лена Кин

Прекрасные стихи, а продолжение?

Ирина Агеева

одиноким человек не бывает

Мираж Иллюзии

Как мне сказать,ты ведь не веришь,Хоть я тебе всегда твердил,Господь всегда услышит тех лишь,Кто никогда любовь не утаил...И вот прощания приходит срок,Не быть нам вместе никогда,Когда слова-вода в песок,И в лету канут навсегда.Ведь друг без друга нам не жить,Мы никак не поймем-это ясно,Разговора пустого тянется нить,И все усилия...напрасны.За нелюбовь расплачиваюсь болью,И душа моя совсем,совсем пустая,Одинокий волк,отбившийся от стаи,Стал невольно я"обласканный судьбою".На переходе дня и ночи,В сугробах сумерка тону,В тоске и пелене печали,Оскал зверинный источает,Вой проклинающий судьбу:-Лучше буду я проклят тобой,И сжимается безумия клеть,Пусть я буду осмеян толпой,Не предам,не отдам-лучше смерть,Даже если вечно продлится,Сон забвения,прощания боль,Не предам,не отдам,-но пройду стороной,Буду я тебя всегда сторониться,И уйду,чтобы твой не нарушить покой,Пусть враги мои возрадуются,Для отмщения мне вечно снуют,Пусть поклонники твои роем роятся,Лжедрузья дифирамбы поют,Остаюсь навсегда ...для тебя,Как когда то писал-"Вечно твой"...Все равно ,пока жив,-для меня,Ты останешься вечной надеждой.И сейчас...вот здесь...у "невозврата врат",Запомнюсь я тебе в надежде зыбкой,Последним сном на точке невозврата,Изгнанником с непостоянным местом ссылки.Когда-нибудь,когда утихнет боль,Захочется тебе вновь вместе быть,И заклокочет от волненья кровь,И от томленья сердечко будет ныть,И позовут тебя воспоминания,Поймешь вновь все,и станет грустно,И не спасут молитвы,заклинанья,И изменить захочешь все,пока не поздно,Вновь призовет тот вековечный зов,И ввергнет вновь тебя в смятенье,Ведь любовь,это не спасенье,А лишь отпущение грехов...( Антон Барбу )

Руслан Сапинов

конкретно ты завернул

Дашуня Якимчук

:? Вот щас не поняла?

Мираж Иллюзии

Как мне сказать,ты ведь не веришь,Хоть я тебе всегда твердил,Господь всегда услышит тех лишь,Кто никогда любовь не утаил...И вот прощания приходит срок,Не быть нам вместе никогда,Когда слова-вода в песок,И в лету канут навсегда.Ведь друг без друга нам не жить,Мы никак не поймем-это ясно,Разговора пустого тянется нить,И все усилия...напрасны.За нелюбовь расплачиваюсь болью,И душа моя совсем,совсем пустая,Одинокий волк,отбившийся от стаи,Стал невольно я"обласканный судьбою".На переходе дня и ночи,В сугробах сумерка тону,В тоске и пелене печали,Оскал зверинный источает,Вой проклинающий судьбу:-Лучше буду я проклят тобой,И сжимается безумия клеть,Пусть я буду осмеян толпой,Не предам,не отдам-лучше смерть,Даже если вечно продлится,Сон забвения,прощания боль,Не предам,не отдам,-но пройду стороной,Буду я тебя всегда сторониться,И уйду,чтобы твой не нарушить покой,Пусть враги мои возрадуются,Для отмщения мне вечно снуют,Пусть поклонники твои роем роятся,Лжедрузья дифирамбы поют,Остаюсь навсегда ...для тебя,Как когда то писал-"Вечно твой"...Все равно ,пока жив,-для меня,Ты останешься вечной надеждой.И сейчас...вот здесь...у "невозврата врат",Запомнюсь я тебе в надежде зыбкой,Последним сном на точке невозврата,Изгнанником с непостоянным местом ссылки.Когда-нибудь,когда утихнет боль,Захочется тебе вновь вместе быть,И заклокочет от волненья кровь,И от томленья сердечко будет ныть,И позовут тебя воспоминания,Поймешь вновь все,и станет грустно,И не спасут молитвы,заклинанья,И изменить захочешь все,пока не поздно,Вновь призовет тот вековечный зов,И ввергнет вновь тебя в смятенье,Ведь любовь,это не спасенье,А лишь отпущение грехов...( Антон Барбу )

Юрий Московцов

Проникновенно.

Мираж Иллюзии

спасибо

Р У С Л А Н

и в чем вопрос?

Мираж Иллюзии

стихи это...

Р У С Л А Н

хорошие.

Мираж Иллюзии

они не напечатали все...вот оно:Как мне сказать,ты ведь не веришь,Хоть я тебе всегда твердил,Господь всегда услышит тех лишь,Кто никогда любовь не утаил...И вот прощания приходит срок,Не быть нам вместе никогда,Когда слова-вода в песок,И в лету канут навсегда.Ведь друг без друга нам не жить,Мы никак не поймем-это ясно,Разговора пустого тянется нить,И все усилия...напрасны.За нелюбовь расплачиваюсь болью,И душа моя совсем,совсем пустая,Одинокий волк,отбившийся от стаи,Стал невольно я"обласканный судьбою".На переходе дня и ночи,В сугробах сумерка тону,В тоске и пелене печали,Оскал зверинный источает,Вой проклинающий судьбу:-Лучше буду я проклят тобой,И сжимается безумия клеть,Пусть я буду осмеян толпой,Не предам,не отдам-лучше смерть,Даже если вечно продлится,Сон забвения,прощания боль,Не предам,не отдам,-но пройду стороной,Буду я тебя всегда сторониться,И уйду,чтобы твой не нарушить покой,Пусть враги мои возрадуются,Для отмщения мне вечно снуют,Пусть поклонники твои роем роятся,Лжедрузья дифирамбы поют,Остаюсь навсегда ...для тебя,Как когда то писал-"Вечно твой"...Все равно ,пока жив,-для меня,Ты останешься вечной надеждой.И сейчас...вот здесь...у "невозврата врат",Запомнюсь я тебе в надежде зыбкой,Последним сном на точке невозврата,Изгнанником с непостоянным местом ссылки.Когда-нибудь,когда утихнет боль,Захочется тебе вновь вместе быть,И заклокочет от волненья кровь,И от томленья сердечко будет ныть,И позовут тебя воспоминания,Поймешь вновь все,и станет грустно,И не спасут молитвы,заклинанья,И изменить захочешь все,пока не поздно,Вновь призовет тот вековечный зов,И ввергнет вновь тебя в смятенье,Ведь любовь,это не спасенье,А лишь отпущение грехов...( Антон Барбу )

Р У С Л А Н

молодец.. у тебя талант

Мираж Иллюзии

спасибо)

Наталья Иванова

Хороший стих

Наталья Иванова

Понятно))) показалось)))

Мираж Иллюзии

ага)))

Наталья Иванова

Ты что спать не идешь,завтра на работу?))

Мираж Иллюзии

счас иду)

Тамара Сиверина

ПОЗДРАВЛЯЮ !

Мираж Иллюзии

спасибо

Svetlana Ott

трагично

Мираж Иллюзии

Как мне сказать,ты ведь не веришь,Хоть я тебе всегда твердил,Господь всегда услышит тех лишь,Кто никогда любовь не утаил...И вот прощания приходит срок,Не быть нам вместе никогда,Когда слова-вода в песок,И в лету канут навсегда.Ведь друг без друга нам не жить,Мы никак не поймем-это ясно,Разговора пустого тянется нить,И все усилия...напрасны.За нелюбовь расплачиваюсь болью,И душа моя совсем,совсем пустая,Одинокий волк,отбившийся от стаи,Стал невольно я"обласканный судьбою".На переходе дня и ночи,В сугробах сумерка тону,В тоске и пелене печали,Оскал зверинный источает,Вой проклинающий судьбу:-Лучше буду я проклят тобой,И сжимается безумия клеть,Пусть я буду осмеян толпой,Не предам,не отдам-лучше смерть,Даже если вечно продлится,Сон забвения,прощания боль,Не предам,не отдам,-но пройду стороной,Буду я тебя всегда сторониться,И уйду,чтобы твой не нарушить покой,Пусть враги мои возрадуются,Для отмщения мне вечно снуют,Пусть поклонники твои роем роятся,Лжедрузья дифирамбы поют,Остаюсь навсегда ...для тебя,Как когда то писал-"Вечно твой"...Все равно ,пока жив,-для меня,Ты останешься вечной надеждой.И сейчас...вот здесь...у "невозврата врат",Запомнюсь я тебе в надежде зыбкой,Последним сном на точке невозврата,Изгнанником с непостоянным местом ссылки.Когда-нибудь,когда утихнет боль,Захочется тебе вновь вместе быть,И заклокочет от волненья кровь,И от томленья сердечко будет ныть,И позовут тебя воспоминания,Поймешь вновь все,и станет грустно,И не спасут молитвы,заклинанья,И изменить захочешь все,пока не поздно,Вновь призовет тот вековечный зов,И ввергнет вновь тебя в смятенье,Ведь любовь,это не спасенье,А лишь отпущение грехов...( Антон Барбу )

Грета

привет))

Мираж Иллюзии

так мыслилось...поэтому грустно вышло...

Грета

но очень красиво

Мираж Иллюзии

спасибо))

Грета

)))

Галя Тивончук

....бред

Мираж Иллюзии

для кого бред...бредом жизнь и окончится!!!но спасибо за оценку!Как мне сказать,ты ведь не веришь,Хоть я тебе всегда твердил,Господь всегда услышит тех лишь,Кто никогда любовь не утаил...И вот прощания приходит срок,Не быть нам вместе никогда,Когда слова-вода в песок,И в лету канут навсегда.Ведь друг без друга нам не жить,Мы никак не поймем-это ясно,Разговора пустого тянется нить,И все усилия...напрасны.За нелюбовь расплачиваюсь болью,И душа моя совсем,совсем пустая,Одинокий волк,отбившийся от стаи,Стал невольно я"обласканный судьбою".На переходе дня и ночи,В сугробах сумерка тону,В тоске и пелене печали,Оскал зверинный источает,Вой проклинающий судьбу:-Лучше буду я проклят тобой,И сжимается безумия клеть,Пусть я буду осмеян толпой,Не предам,не отдам-лучше смерть,Даже если вечно продлится,Сон забвения,прощания боль,Не предам,не отдам,-но пройду стороной,Буду я тебя всегда сторониться,И уйду,чтобы твой не нарушить покой,Пусть враги мои возрадуются,Для отмщения мне вечно снуют,Пусть поклонники твои роем роятся,Лжедрузья дифирамбы поют,Остаюсь навсегда ...для тебя,Как когда то писал-"Вечно твой"...Все равно ,пока жив,-для меня,Ты останешься вечной надеждой.И сейчас...вот здесь...у "невозврата врат",Запомнюсь я тебе в надежде зыбкой,Последним сном на точке невозврата,Изгнанником с непостоянным местом ссылки.Когда-нибудь,когда утихнет боль,Захочется тебе вновь вместе быть,И заклокочет от волненья кровь,И от томленья сердечко будет ныть,И позовут тебя воспоминания,Поймешь вновь все,и станет грустно,И не спасут молитвы,заклинанья,И изменить захочешь все,пока не поздно,Вновь призовет тот вековечный зов,И ввергнет вновь тебя в смятенье,Ведь любовь,это не спасенье,А лишь отпущение грехов...( Антон Барбу )