Наталья Викторовна

Мальчиши - кибальчиши... Смотрю на ваши авки и удивляюсь... Куда девался весь наш ПУЗАТЫЙ мужской род ? Тренажёры что-ль .......? (блин) ?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

А таки шо, разве плохо????? О, кстати о пузе. А вы знали, что если у толстого мужика много денег, то для девушек он - "сладкий медвежонок", а если денег мало - то он "жирная свинья"?

Наталья Викторовна

Упсссс... Не подумала, но всё же... Зачем ставить на авку атлета ..... если сам пенёк с пузом..???? (причем с пивным, а не денежным )

Музыкальный Кот 🐈

Аааа, ну такое да, встречается. Тащемта, и девушки подобным грешат. Вот у меня например, своя фотка. А имя не свое, да. Только не спрашивайте, почему я, обычный сибирский паренек, назвался польским именем) Будем считать, что это никнейм)

Наталья Викторовна

Ну про девушек я не могу спорить, они меня не интересуют ! Просто убивает то, что стоит "дятел" возле чужой машины... Так и хочется ему написать : Made in China...

Музыкальный Кот 🐈

Ммм... А машина отца считается чужой машиной? 🙂

Наталья Викторовна

Конечно !!! Вы в неё вложили ??? Вы (лично) могли бы заработать на машину, минуя отца ???

Музыкальный Кот 🐈

Не, не машина-которую-отец-подарил, а именно его машина. Ну или машина матери, если такая имеется. Считается ли она ЧУЖОЙ? Такой же чужой, как например, машина соседа, или машина-вон-того-мужика?

Наталья Викторовна

Вы являетесь прямым наследником при определенных НО..

Игорь Морозов

Чой-то мы дохлые?!!! Да мы своим плоским прессом задавим любой тренажёр!!! ....я уж молчу про пиндосов.....нам , только отмашку дай!!!!

Игорь Морозов

Медкомиссию прохожу каждые три года)) Кроме окулиста(очкарик-с) все остальные "эскулапы" , подозрительно регулярно, пишут своими "карандашиками" для терапефффта - годен, сука!!!)))) Взяток принципиально не даю (вредный я!!) просто интересно, что "наковыряют"?))).....пока , только окулист со мной "воюет"))))

Наталья Викторовна

😄 Это что-же за профессия !

Игорь Морозов

Вы не поверите -- простой шоферюга....)))

Наталья Викторовна

Хех, тогда понятно... про окулистов ! )))

Олег Плохотник

Да ладно на фото просто не видно ,правда за недели немного похудел.

Михаил Бердников

и они тоже...и вообще пивной животик сейчас не в моде...

Лена Лебедева

А что плохого в молодых людях, которые любят спорт?!

Денис Зражевский

Не то время да и не зачем некоторым касаться

Александр Волков

Да ладно Вам! Вот я - не пузатый. Талия - 59.

Наталья Викторовна

Блииииин, Вы - усатый... (((

Александр Волков

Серьёзно! На днях на диспансеризации обмеряли. А почему Вы так ... отреагировали? Врач и медсестра тоже ... были крепко удивлены. Чего у меня не так? Я медикам до замера сказал - 62. Они не поверили.

Наталья Викторовна

Что 62 ??? Ваши усы меня не прельщают... ((((

С.а.н.ч.о.

Каждое утро три подхода по 100 отжиманий

Наталья Викторовна

Получается ??? А кто у Вас на руках ?

С.а.н.ч.о.

Львёнок

Наталья Викторовна

Супер ! ))))

Александр Ступарь

Они есть,просто может тут их мало?)

Наталья Викторовна

Да их тут валом !!! Просто "атлетов" на авки педалят...

Александр Ступарь

Тюююю, странные они )

Ан
Андрей

НА ВАС НЕ УГОДИШЬ....)))) (БЛИН)

Андрей Морозов

Все на месте не волнуйтесь!

Наталья Викторовна

Блиииин, а то я прям напугалась.... ))))

Андрей Морозов

Не волнуйтесь,сгусток нервов на месте! 😄

Наталья Викторовна

Шевеления есть ? )))

Андрей Морозов

Не хами!

Наталья Викторовна

😞 Чем...нахамила ??????

Павел Бойцев

Нет это Яндекс картинки)

Алекс Тихомиров

нет - пиво подешевело ))))

Бахтияр Кажмуратов

сам по себе такой худой

Мурат Гылычбаев

Хочешь стать мужиком?

Наталья Викторовна

Дебил ????

Мурат Гылычбаев

Неугадала

Наталья Викторовна

Они все так говорят..

Мурат Гылычбаев

Ваши предпочтения?

Денис Ларионов

Пиво подоражало!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Опять Наталья

Наталья Викторовна

Блин, Саш, ну .... это не я....))) Дубль ...8-9-10...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Наталий половина от всех женщин...удивительно просто

Наталья Викторовна

Совпадение..

Андрей Вдовин

Порода гончая

Наталья Викторовна

Я тоже.... породистая !!!! )))))))))))))))))

Сергей Трофимов

Ушел за пивом

Наталья Викторовна

Вы в очереди ??

Сергей Трофимов

Не пью пиво))

Владимир Викторович

Или армия

Наталья Викторовна

Или чужое фото...