Toma

На ваш взгляд, что является одним из главных признаков зрелости духа ?

Ответы
Valery Nabiev

Наверное Дух в каждом из нас находится в зачаточном состоянии , но если он начал расти это видно по делам и при общении . Я не встречал людей зрелых духом , или не распознал .

Аланский Барс

Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. вроде бы....

Toma

ПОХОЖЕ ТАК ..

Аланский Барс

читал однако... както 😉

Toma

😎 🙂

Юрий Юрченко

Зрелость духа может быть проверена только в критической ситуации. Априори никакая зрелость не действительна.

Евгеха ))

Когда начнешь спокойно переносить тяжелые ситуации (Расставание с девушкой , смерти близкого человека и т.д.)

Чего То Тут Не Хватает

Когда необходимость в мерском уже по силам заполнить , а в духовном совершенствуешься

Музыкальный Кот 🐈

Если духу хочется завести подругу - значит, зрелость к нему уже таки пришла.

Роман

Успешная реализация задуманного и ответственность за тех кого приручили.

Toma

Годится..)

Toma

Годится..)

Елена

ох,как серьезно... может быть,готовность чем-то жертвовать ради других...

Дмитрий Гавриков

Умение принимать решения и отвечать за них. Особенно за других людей...

Toma

Согласна

Жека Барс

осознование своих действий в настоящем, держать ответ за содеянное.

Николай

А это типа, как понюхал, то нашатырный спирт Шанелью № 5 покажется!))

Николай Панаитов

Хладнокровие при принятии правильных решений в патовых ситуациях

Toma

Возможно

Toma

)

Гриша Белоусов

Поступок, оцененный обществом или хотя бы ближайшим окружением...

Toma

Мнение человека, зрелого духом ..

Гриша Белоусов

Спасибо...

Toma

)

Мат Рос

Умение сказать, там, где нужно и умение промолчать там, где нужно.

Toma

Возможно

Дмитрий Кувшинов

Уверенность в том что поступаешь правильно в любой ситуации

Toma

O_o

Юрий Михайлович Колесник

....Когда разум начинает работать с анализом происшедшего....

Andrey Ivanov

холодный рассудок,уравновешенность,каменное спокойствие

Ирина Отставнова Кочнева

Некоторые до глубокой старости не имеют этих признаков.

Людмила Головач

Когда сам себя осуждаешь и меняешься в лучшую сторону

Кристина Сучкова

Осознание своей совести.. именно её и ничего более