Vinni Puh

может ли женщина любить не скольких мужчин? норма?отклонение? или жизнь?

Ответы
Michiko Katsuro

Незнаю как женщина но мне приходилось любить нескольких ощущение не из приятных но сердце само выберет главное вовремя действовать

Людмила Хафизова(Емельянова)

невозможно любить нескольких мужчин. можно только использовать несколько человек в корыстных целях. Но это сугубо моё мнение.

Игорь Пеньков

Для любящей женщины нет других мужчин!А если есть,то или не любящая или не женщина (там есть много определений...)

Анна Лукьянюк

скорее одного она любит по-настоящему, а второй является объектом её безграничной симпатии, не более того

Мира

"Ты любишь всех, а любить всех — значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны".
Оскар Уайльд

Natallia Kaltovich

Любить можно только одного, другие могут быть либо симпатичны, либо нет

Наталия *******

Может несколькими пользоваться... А любить только мужа, сыновей, отцов..

Юсиф Алиев Шамкирский

удел женщин - единственный, удел мужчин - гарем. это физиология и аксиома. и так учил жириновский

Наталия *******

Жириновский тут не при чем, это природа. Хотя бывают и исключения

Юсиф Алиев Шамкирский

жириновский тоже за гарем и пропагандирует это дело

Vinni Puh

голосую за жириновского! главное прокормить бы всех))))))))

Юсиф Алиев Шамкирский

не понял. я говорю о восточном гареме: один мужчина, несколько жен

Екатерина Горячая

Нет,не может! Любить будет только одного,а остальное,максимум симпатия

Alexander Gerstner

Да. отца,мужа, сыновей. Все остальные варианты---обыкновенное блятство.

Ой

да,трех ...хотя даже 4 ...это должен быть отец,муж,сын, а у меня еще брат)

Татьяна

в жизни любит мужа, сына и отца и выбрать между ними бывает трудно

Ирина Иванова

отец, муж, сын, брат... я люблю нескольких и для меня это норма)))

Дмитрий Ильин

Если не отец, муж и сын, скорее всего умственное отклонение

Сеньков Евгений

Брата пропустил

Игорь Неизвестно

ну это надо её спросит хотя судя по фильмам сериалам может

На
Наталья

Может. Так бывает. А вот норма ли это сказать затрудняюсь.

Валентина Гребенщикова

Нет не может.Любить одного,а нравится могут многие.

Радик Закиров

Всяко бывает,только норма ли это,любовь ли это ?

Св
Светлана

Не может. Просто одного хочет , а второго любит

Нургуль Г.

В одно и то же время?если нет,то может,конечно

Мария Солдатова

может. например: отец, муж, сын, брат, дедушка