Vladimir Konovalov

какой отель лучше? TIRAN ISLAND HOTEL SHARM EL SHEIKH 4* или IBEROTEL IL MERCATO 5*. по деньгам одинаково.

по деньгам одинаково.

Дарья Савицкая

Кто вам сказал что второй отель пятерка? Это обе четверки.

Чт SHARMELSHEIKH 10 TIRAN ISLAND HOTEL 4* AI Standard Room/Double 33197 RUB
Чт SHARMELSHEIKH 10 IBEROTEL IL MERCATO 4* AI Promo Room/Double 33914 RUB

Аkram Zaidov

Смотрите отзывы по отелям, хотя бы на top hotel.ru . Лично я уже давно для себя выбрала "Iberotel palace"5*, в безветренной бухте Шарм Эль Майя.

Oльга Aршаева

Отзывы здесь. http://www.tophotels.ru/main/hotel/al53112/ Пятерка, конечно, лучше, чем четверка, хотя бы даже по питанию. Иберотель-Это очень хорошие немецкие сетевые отели. Если для Вас не слишком большое значение имеет риф, то берите Иберотель. Дело в том, что у Тирана4* шикарный риф, лучший в Шарме. В Тиране отдыхал мой друг, отель хороший, новый, но все-равно 4-ка.

Сергей

Зайди на сайт отзывы по отелям.... там все сразу поймешь....

Насти Никулина

IBEROTEL IL MERCATO 5 далековато от моря.