Арина Смолина

Можете привести какой-нибудь пример нестандартного тезиса?😜 Ну, например, общественный транспорт лучше личного. Или: бьет - значит любит.

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Бабам нужны только деньги, мужикам нужно только одно и тд и тп...а вот насчет общественного не соглашусь за руль вообще не тянет хоть и права есть и даже пересдала недавно. В автобусах электричках жизнь видно можно поразмышлять кто есть кто у кого какие дела проблемы. Да и просто не пялится вечно на дорогу и не иметь проблем с парковкой

Арина Смолина

Как вариант:). Ок

Сергей Пастухов

Распоряжением от 10.10.2023 № 2761-р в перечень сельхозпродукции внесены: продукция, жиры, яйца, мука тонкого и грубого помола из мухи черная львинка. А также гранулы и пюре из ее личинок, и сами личинки живые, охлажденные и замороженные.

Сергей Пастухов

Слющий, сам нэ хачу!

Арина Смолина

Не ешь их!

Сергей Пастухов

Угу.
А вдруг в колбасу подмешают и скажут что так и надо

Арина Смолина

Обидка

Димка

Подмешают и не скажут!🖼

Ирина Карпова

бьет это не любовь, а статья- 11, 112..что то типа того.малолетка - это как глянцевый журнал - красивая обложка, открываешь, а там... статья, статья, статья.

Арина Смолина

Это уже опровержения тезиса пошли:)

Максим Jw

Пожалуйста 🙂
Все умершие в нашем селе за последние 20 лет употребляли в пищу огурцы. Если вы не дураки, делайте выводы и сохраните себе жизнь.

Валерий Герасимов

Давайте остановимся на вашей последней фразе...Как вы считаете - откуда пошло это выражение-бьёт значит любит - и что оно должно значить???

Арина Смолина

Строгость, излишняя ревность. Но зато какие примирения! Сколько эмоций, страсти!:)))

Валерий Герасимов

Значит,так......В первоисточнике данный афоризм звучал чуточку иначе,но гораздо логичнее и ближе к истине...А именно,говорилось так : Ебёт - значит любит!!!...Никакого отношения к мордобою данная фраза совершенно не имела...

Арина Смолина

Это так ее испоганили?!!!!

Валерий Герасимов

Можно сказать и так......Испоганили!!!

Арина Смолина

Так и есть

Sa
Salabem

Конечно, лучший, он женщинам этого не понять , также как и большинство мужчинам, особенно с положительной кровью ))

Арина Смолина

Что лучший то?

Евгений Во-Ин

хмм... Госсударство вас не просило рожать, другая сенатор утверждает - некуй девушкам идти за образованием

Арина Смолина

Выбрала такой - перебивать говорящего можно и нужно!

Евгений Во-Ин

не стану спорить!

Ал
Александр

🖼Кекс без огурца деньги на ветер.
🖼

Владимир Ляпин

С языка сняла. Только что видел, молодёжь тусуется. Девчонка пацана по спине мутузит. Вот это любовь!

Арина Смолина

Молодо зелено:)

Владимир Ляпин

)))

Игорь Погребняк

....... былА у собаки хата.......
....... пошёл дождь- и хата сгорела.......😜🤪
P.S.Это- оксюморон.......😛😝😜🤪😋

Лоуренс Аравийский

А что тут странного?
Метро быстрее, чем такси, бьет за то, что изменяла, но не выгоняет же

Арина Смолина

А разве в вопросе написано, что это странно?

Лоуренс Аравийский

Сам тезис вывернутый наоборот уже странный

Арина Смолина

Что вывернуто?:)))

Лоуренс Аравийский

нестандартный, разве не странно?
"Общественный транспорт лучше личного" вызывает чувство бунтарства - иду против общественного мнения

Арина Смолина

А разве это не так?

Арина Смолина

Ну воот

Ал
Александр

Проблема, которую я рассматриваю, актуальна и требует немедленного вашего внимания...

Вячеслав Серкин

Существующий транспорт убивает миллион человек в год. Не пора ли заменить его?

Старый Знакомый

почему не стандартного то? все ж по ситуации... в пробках метро лучше своего))

Арина Смолина

Я про новые тезисы

Голубев Константин

Общественный транспорт-ездит значит любит.... бьет значит ничего личного ...

Lyusi Mak

Назвался груздем - не говори, что не дюж. Взялся за гуж - полезай в кузов.

Трижды Кот

Вложивший в женщину душу, часто оказывается обманутым вкладчиком....

Павел Казаков

"общественный транспорт лучше личного" - в чем тут не стандартность?

Арина Смолина

Вот ведь!:))) Кого-тг улыбаю, а кто-то устает:)

Павел Казаков

люди разные у всех свой стиль общения... это нормально

Арина Смолина

Да понятно:))) просто подряд получилось

Павел Казаков

спокойной ночи - приятных снов

Арина Смолина

Баюшки

Алекс Венцель

Партия и народ едины! Наше поколение будет жить при коммунизме!))))))))

Александр Гинзбург

милосердие и справедливость - настолько разные понятия.....🤷‍♂️