Night Wind

По реке небес плывёт облачко, В форме ящера, Нужно отдаваться жизни полностью, Если быть сволочью, то настоящею))

Ответы
С*
Саня *******

нужно от жизни получить все поскольку живем 1 раз и неважно сволочь или нет

Есения Готовецкая

хзш\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\гошдгггщррраапоп

Просто Вишенка

кто по-вашему настоящая сволочь?

Тихий Ужас

Это из Маяковского?

Тихий Ужас

Не говори,что Некрасов!..Не его стиль!

Night Wind

это просто придумала одна девушка)))

Тихий Ужас

Как трогательно...Но чувствуется и стиль и слог...и крик израненной души.

El Sk

ужас

Night Wind

уж лучше грешным быть..чем грешным слыть)))

Night Wind

вот я и есть такая как писала))