Xy
Xyliganka😎

Вопрос к тем,кто переживал депрессию: как она проявляется?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Отсутствием сил, нет мотивации двигаться, настроение не на нуле даже, а ниже. Утром нет сил встать, все безнадежно и бессмысленно.

Леди Кена

Свет не мил...жизнь немила...все в чёрном цвете...бывают еще панические атаки при этом-когда накрывает страх

Татьяна Смышлевская

да.....это так хреново

Леди Кена

Да уж..но ничего..прорвались

Ле
Леа

Ты никого и ничто не хочешь ни видеть, ни слышать. Плачешь, замыкаешься в себе. В голове только одна мысль.

Валерий

Страшное состояние. Врагу не пожелаю. Был бы у меня огнестрел, то меня не было бы

Даниил Белевитин

В варианте от...тесь все. Милая, я тебя люблю, это правда. Но пошли все на хуй и ты.

Лоуренс Аравийский

ВОт ни хрена не хочется.. А потом - блюм, блюм, а не ... ли? Отнюдь. И опять ни хрена

Сергей Зимин

У меня было начало .... я вылез. Но у меня тогда просто пропало желание ко всему

Сергей Л.

Мой друг детства, страх, ужас, все кажется плохим и нет выхода !

Склифосовский

Да забейте))) депрессии не существует пока вы не поверите в неё

Ник Ци

Апатия ко всему. Подавленое состояние. Глаза на мокром месте.

Максим Jw

Если нет диагноза психиатра, то это ещё не депрессия.

Ви
Виктория

отсутствием интереса и желания к настоящей жизни

Сова Зомбовидная

Ничего не радует , все видится в тёмных тонах

Друг Михаила

по разному, от бессонницы до психоза

Сергей Fasso

у меня уже 5лет. как стал лежачим.😪

Владимир Беккер

Она приходит когда не высыпаешься

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

жить не хочется.. бухло не берёт....

La Testa

По разному. Грустно, бесмысленно

Улугбек

Не пожелай её врагу своему...!👹

Лукас Шакал

апатия для начала, выгорание

Павел Сингин

Настоящую сам не определишь.