Виктор Марченко

Хоть раз у кого-нибудь долгая дружба длиною 2-3 года перерастала в отношения?

Ответы
Maria ***

В какие именно отношения: любовные,, интимные, партнерские, трудовые, соседские и т.д.?

Maria ***

Если у Вас не было. То почему Вас так волнует, что там когда-то было ли у других??? Сами-то как думаете?? За 3 года??!!

Виктор Марченко

потому, что я не верю в отношения после дружбы. Хочу посмотреть, что скажут другие

Дима Бабкин

А как отношения после смерти есть?))

Maria ***

Как у Макаревича: будем сидеть на облаке, свесив ножки вниз......

Виктор Марченко

ну если твою половинку насадят на твой хер и закопают в одном гробу будет считаться отношениями то есть.

Порочный Круг

Люди могут дружить долгое время и не понимать, что любят друг друга...

Капля Радуги

У нас она переросла всего лишь за 6месяцев

Elena Rosior

было-- когда искали Душевной близости

Антон (Ulysses)

отношения это общие стол и постель?

Рарити

Нет, так как обрывалась вовсе...

Хамидулло Тешаев

И длинною год перерастает)))

Камилла

Либо дружба либо отношения

Таша

Нет, друзья уже как 14,5 лет

Эриний

Обычно бывает быстрее.

Вера Bdfyjdf

У меня никогда...

Ольга Огородник

да