Ро
Ростислав

Сейчас прочел и был поражен "вероломством" одной мамы: сын всю неделю просил у нее испечь торт, так она намазала кремом губку для мытья посуды и подала сыну на тарелке.🖼

–1
Ответы
Марина

А я рада выполнить просьбы своих домочадцев. Я их люблю.

Ро
Ростислав

И правильно.

Акиана

Это гониво

Ро
Ростислав

Нет. Там, где я читал, целая подборка: фото мамы, как "готовила", как украшала и как угощала.

Акиана

С её стороны маразм... Даже в шутку на такое бы не пошла

М.
Максим .

дурдом.

Ро
Ростислав

Ты что, Тролль? И будешь теперь бегать по всем моим вопросам? Бегай лучше за женщинами.

Анна

Жесть

Ва
Валентина

Ужас.

Анна ***

Ужас