Вл
Владислав

А вы знали что утилита ventoy это опасный троян заселяюшийся чётко в биос(потом уже и в ssd переберется навсегда),и поразительно ,совершенно свободно распространяется,страх потеряли эти хаккеры

Ответы · страница 5
Николай Смирнов

Точно.

Dima Slizoy

Точно

Митяев

Конь

Митяев

Я в этом не особо шарю, не хакер.....

Вл
Владислав

Ну ,вобщем я был их критик,они выебывались передо мной,я оценил

Митяев

Я понял. .. Как помочь, пока не знаю.... Завтра, уже сегодня ближе к вечеру буду, может чего придумаю.

Вл
Владислав

Да я уже помог себе,наполовину,

Митяев

Молодец

Ир
Ирина

ваще

Black Wolf

Не надо они мне

Вл
Владислав

Потому что твоя теория окажется в Ж,и назад уже не вернёшь комп

Black Wolf

Иди отдохни. У меня все на мази

Вл
Владислав

Неопытный ты мелкий пиздабол

Black Wolf

Иди учи других пиздюк, нашёлся умник мне. Нюх потерял, пиздуй н а сайт технарей там и мозги впаривай

V/
V/S/G

🙏👍

Вл
Владислав

Мне любопытно,неужели никто больше не тестировал это программное изделие?

V/
V/S/G

наверное что НЕТ...или тут таких не водится..

И*
Ирина *Z

Ужас

Вл
Владислав

Кошмар,вам страшшшно?

И*
Ирина *Z

Неприятно. Как минимум.

Fi
Filoped

Неее

Ел
Елена

Нет

Местный Сторож

нет

Артём Рогозин

Нет

По
Порфирий

😄

Ал
Алла

🤔

Татьяна Гагарина

???

Вл
Владислав

Скучаешь?

Андрей Каширин

?

Виктор Правдин

.

Бибизянин

,