Лис@ня

ලි А посоветуйте мне, пожалуйста, хоррроший такой сериал, чтоб прям не оторваться было... Из последнего просмотренного до утра - Табу, Как избежать наказания за убийство, Белый воротничок. Посоветуете? 😉 ලි

Ответы · страница 2
Кирилл

Скандал.

Лис@ня

Спасибо))))

Кирилл

Честно! Мне так понравилось

Лис@ня

я думаю мне тоже понравится судя по описанию, очень рекомендую, если не смотрели - Как избежать наказания за убийство, тоже в этом духе ))

Лис@ня

😉

Stormbringer

Родина

Лис@ня

Спасибо)

Stormbringer

Не смотрю сериалов , но от этого как и от Черного списка не мог отоваться .

Лис@ня

Черный список хорош, но меня хватило на три сезона )

Лис@ня

это такой совсем мужской сериал )) специфичный )))

Николай Смирнов

Не моё

Николай Смирнов

Не моё

Валерий Жуков

Банши

Лис@ня

Спасибо)

Евгений Тураев

Побег

Лис@ня

Спасибо)

Павел Бобров

рим

Лис@ня

Вам нравятся исторические сериалы? )

Лис@ня

хорошо)))