Наташа Сорина

Как сдать диплом?)

Ответы
Mergen Delgado

Zabyt o obo wsem o socilanoy jyzni ot raazwlecheniy rodnyh blizkih na 2 mesyaca - zawisit ot uniwera i fakulteta konechno ))

Ольга Евдокимова

в ломбард? - никак

Наташа Сорина

))) попробую

Ольга Евдокимова

если образование поможет -дерзай!

Марат

дай кому нибудь)

Наташа Сорина

диплом?

Марат

да,можно купить его,не так дорого,может кто из твоих знакомых уже защищал,но почитать все равно придется)))не пуха....

Людмила Иволга

учиться

Наташа Сорина

я училась, просто страшно)

Людмила Иволга

Преодолейте страх!

Annael

легко

Наташа Сорина

Ну да) А защитить?)

Annael

тоже легко. если он уже написан, ничего страшного не будет. сессию сдавать сложнее