Татьяна Меренюк

Вот у меня возник вопрос от прочитанного, которое попалось несколько раз на глаза... Если человек продаёт душу, то дух тогда уходит в потёмки... это что как привидение?... Я вообще думала, что дух и душа одно целое не только в теле, но и без тела после смерти!!!

Ответы
Владимир Дорошенко

Продают душу после своей смерти дьяволу , за материальные блага при жизни . Заявление пишется кровью . После совершения условий договора , заявление исчезает -договор подписан. При жизни , продавший свою душу , получает богатого мужа (жену) , машину , квартиру , дачу ..., всё то , что было написано в договоре ...! Господь ! таких людей отключает от энергии космоса , и эти люди питаются энергией от людей ...!!!

Татьяна Меренюк

Я знаю что душу продают за материальное!... Но вот не знала про такое что они отключаются от космоса, хотя верно!.... Одним словом когда продаётся душа она только питается от эгоизма людей... Но он всё ровно рождаются в будущем человеком?... но только вампиром - пожирателем человеческой энергии....так это я поняла или нет?... а что з духом происходит... куда он девается?...

Владимир Дорошенко

После смерти продавшего свою душу , его душа уже принадлежит дьяволу . Такая душа , к Богу ! , уже никогда не попадёт ..!

Татьяна Меренюк

А такие рождаются людьми кто продал душу?... Если да.. то они ведь должны были быть энергетическими вампирами на земле!...

Владимир Дорошенко

Такие люди в общении всегда портят настроение , потому что , только когда человек расстраивается ,с него можно пить энергию ...! Долгое время с таким человеком находиться нельзя. Человек с которого пьют энергию худеет , имеет нездоровый цвет лица , интуитивно тянется к людям с большим био полем .

Татьяна Меренюк

То ведь кто духовно не развивается... то значит они продали душу!... а таких людей хватает... хотя сколько столетий прошло... всё может быть!!!

А. Беляев

Это из теософии : дух- это неприкаянная душа. Душа - находится в теле человека. Дух 9 при жизни) его моральное ( не теологическое) состояние.

Аркадий

Не, вы так напрасно думаете. "Продаёт душу" - это просто образнок выражение. Ничего никуда не уходит, ибо нечему и уходить.

Валерий Шанвенсин

А Вы живите и не думайте, про душу, про дух. Живите, любите своих близких, будьте к ним добры и они будут любить Вас.

Татьяна Меренюк

хорошо

Алексей Я

Ну когда продаешь ничто не уходит в потемки, тут есть обменный фонд)

Ольчик

душа это невидимая она ж бесмертная, а тело это как робот

Ольчик

вот как . ! интересно у меня вопрос? а почему вы из рода королей. наверно у вас в роду были королевство?. я знала что за грехи родители расплачивают дети внуков но все же не все расплачивают

Татьяна Меренюк

Да, все расплачиваются!...

Ольчик

ну это надо смотреть в прошлом поколением. кто що вряд ли расскажут.

Татьяна Меренюк

Если захотеть что... Вы и сами знаете что можно и найти много чего!...

Ольчик

спасибо.выясню о своих предков

Юрий Фадеев

🖼

Татьяна Меренюк

Видать для Вашего ума это очень непонимающе.. если Вы ответить не можете!

Юрий Фадеев

у меня в отличие от вас ум есть, а вам с вашим бредом только психиатр поможет 🖼

Николаич

протрезвись,эк тебя понесло

Максим Булаевский

Это бред!)

Татьяна Меренюк

может