Та
Тамара

Любите поучать здесь людей? А вот мне интересно когда это делаете на что опираетесь?? А то поучаете , а в своей жизни у вас полный порядок?

Ответы · страница 3
Камилов Камил Хамзаевич

По тюбетейке разве не видно. Она сидит красиво значит что? Полный порядок!

Неголубой Огонёк

старая генетическая славянская болезнь - всегда знать что нужно другому

Ирина Поскрёбышева

Нет. Ни когда. У всех своя жизнь. Меня более проколит учитель моей жизни

Alexandr Kalikin

.....Порядок-правила у всех разные...для одних - норма....для других - табу...

Ол
Олег

ну хоть не поучать а давать советы.да и в жизни у меня все в порядке

Борис Бабкин

Поучать - нет. А вот давать советы, если просят, то это - пожалуйста.

Лиска

Муж умер, а в остальном, прекрасная маркиза,все хорошо все хорошо

Олег Владимиров

Вообще-то это "спрашка". Я тут на вопросы отвечаю. Иногда общаюсь.

Олег Владимиров

Согласен.🌹🌹🌹

Светлана Самолкина

кто поучат, у того своей жизни нет, по этому у них полный порядок

Александр Луньков

Учитель не столько сам умеет, сколько умеет правильно учить 😉

Виктор Набунский

Порядок в библиотеке,или в строю,а в жизни,чёрт ногу сломит)))

Seriy Kot

Блин, хорошо что напомнили, пойду порядок наведу ....... у себя)

Георгий Клинцов

ХТО?Я?МОЛЧУ КАК РЫБА ОБ ЛЁД!ОЧЕНЬ ОБИДНЫЕ ВАШИ СЛОВА ТАМАРА.

Та
Тамара

Не обижайтесь. Вопрос к тем кто любит поучать

Георгий Клинцов

ХОРОШО.

Deribas

Да, люблю. Если через что-то прошёл, а собеседник - ещё нет.

Де
Дерсу

Что значит, поучать? А как по другому на вопросы отвечать?

Майя Петрова

Не поучаю никого. Если просят совета - могу посоветовать.

Ва
Вадим

стараюсь если "поучаю" то только в том в чём чётко уверен

Не Ждали

люблю. опираюсь на свой жизненный опыт. в своей порядок.

Ли
Лия

Ни кому ни чего не советую,и вам не советую 😂💃👏

Алексей))

Советская власть закончилась)))

Вакиль

нет конечно. То одно, то другое. То здоровье подводит.