Lego

А мне только что попался вопрос: как избавиться от перегара? - вопрос от..... Хорошая погода!!! А вы спрашиваете где она, когда будет?!!! )))

Ответы
Vita Solo

Говорят, однажды, во время проведения в колхозе конкурса двойников Аллы Пугачевой, в нем тайно приняла участие настоящая Алла Пугачева. Но победила в конкурсе все равно жена председателя.

Lego

🙂

Vita Solo

Хирург, выступая на банкете: — У нас, врачей, много врагов на этом свете... Голос из-за стола: — А еще больше на том!

V S

аху, 1200 евро штрафа и могут общественные работы назначить.. круто у нас менты на дорогах, машину на продажу и могут общественные работы назначить..

Logvi

и на счет перегара... нужно сходить в баню или душ, потом хорошенько почистить несколько раз зубы, попить молока, а потом жевачку и в путь))

Вера Нечаева

у нас погода осенняя,утром прохладно,днём тепло ,вечер с ветерком,а перегар нужно запивать,заедать и жевать жвачку анти кризисную....

Тамара Гончарова

Корень петрушки надо жевать!

Lego

Да это ей скажите, че вы мне то? )))

Тамара Гончарова

А я в обсчем, ничего личного 😉

Александр Андрющенко

от перегара избавиться можно если перейти на более благородные психотропные средства...У природы нет плохой погоды...

Lego

Вот вы это сейчас на что намекаете?!! Типа дунул - и погода по боку? Нам и так весело? 🙂

Александр Андрющенко

это личное дело каждого....

Lego

Как отрезал 🙂

Александр Андрющенко

комплимент?

Lego

Считай да )))

Александр Андрющенко

приятно..) спасибо...всего хорошего....

Валентин Алексеев

Съешь несколько поливитаминок(5-6 штук) тщательно прежевав их проглоти. На некоторое время перегар исчезнет

Сергей Шахтарин

ну и рожа.... и Ты ей гордишься???? раз выложил на аватарку...чувак...а Ты не слишком ли себя переоцениваешь...

Lego

С чего ты взял? Не знаю что ты там себе придумал.... ну я такой и что? Какой гордишься? Ну вот такой, а ты тут сразу грузишь.....

Сергей Шахтарин

твоей какой я ещё ни разу не гордился...

Lego

Так и я не горжусь, ты где это взял по выражению что ли? Сам напридумывал - мне предьявляешь

Сергей Шахтарин

своим раздроченным анусом???? кто же этим гордится....

Lego

Я думал есть признак мысли, нет ты тупой глубоко.... шапочку надень, будет член один в один, вот и суй его в анус раздроченный, ты видно знаешь, где искать х@й недалекий

Владимир Литяйкин

Проблема потепления климата, никто не учитывает выхлоп перегара, это похож тоже должно быть актуальным

Панда *о*

ахах...все говорят а непогоде за окнами,а некоторые смотрят в окно ,а у них война! Не судите строго!

Lego

Кто говорит что это хорошо? Но нельзя же все время о ней, мы же не политики

Панда *о*

да.

Анна Волошина

Значит погода было ну очень хорошей, и компания наверное тоже, если избавляются от перегара. 😄

Катюша Степанова

Че т вообще вопроса не понятный!От перегара - мяту пожуйте) о погоде - я смотрю прогноз погоды)

Анжела Муратова

ты за пьянку меня осуждать не спеши перегар- есть дыханье уставшей души.. из этой оперы?))).

Lego

Наверно

Александр Бухвалов

Съесть мускатный орех, пожевать листочек лаврового листа, пожевать кофейные зерна.

Ирина Романова

Да, комментарии излишни...все наши надежды и чаяния враз разрушены 😜

Lego

Вы поняли.... а то все советы дают как избавиться от похмелья )))))

Ирина Романова

😀 Забавно...наискосок читают, наверно?

Lego

Да видимо дальше первого предложения не читают - много букоффф ))))

Ирина Романова

И не все знакомы??? 😃

Елена Зинякова

От перегара - гвоздичку пожевать. А погода прелесть - прохладненько, я такую люблю )

Виталий Зайцев

Есть два способа - первый, не пить, а второй, не дышать там, где это нежелательно!

Валентина Шевелёва(Шершнёва)

От перегара мне избавляться не надо. А погода будет на следующий год видимо

Lego

🙂 фу, ну понял! да я тоже реко, вы не волнуйтесь 🙂

Валентина Шевелёва(Шершнёва)

А мне, что волноваться я вас вообще не знаю

Lego

Ну и хорошо, мы разобрались вам на меня ... , да и мне параллельно

Валентина Шевелёва(Шершнёва)

А что н7адо от меня, я ведь вам не говорю грубости. Все пока!

Lego

Извините, если обидел, пока

Антонина

пожевать гвоздичку есть приправа такая,а погода везде разная Мир большой

Aliona Pyzhik

Перегар- кофейные зерна. Погоды хорошей не будет. Вот такое хреновое лето

Наталья Старкина

От перегара-клизьма с кофе. И похмельный синдром шикарно еще снимает)))