Ирина Родкина

Мужчины! Любите своих женщин, балуйте их, носите их на руках, зовите их королевами. Деритесь за них, боритесь за них. Будьте к ним добрыми, щедрыми. Шокируйте красивыми, широкими жестами. Вы потом поймете, зачем. Обязательно однажды поймете. Когда весь мир предаст, а она - хрупкая, нежная принцесса, взвалит все на свои плечи и потащит вверх со дна. Вы тогда все поймете!!!!!!!!!

Ответы
Виталий Макаренко

да ладно, делал все, ничего не жалел, семь лет для нее и ее детей, а когда ее перестал интересовать секс сходил налево и признался, теперь сижу на чемоданах, идти некуда и не скопил ничего, все для нее любимой, а она собрала вещи и гонит на улицу

Светлана Лавринович

))))))))))))Я уважаю тех мужчин,кто верен до конца супруге!Семье всю душу отдает,не предан был другой подруге.Кто и сегодня,как всегда,жену всех выше превозностит,и кто у Бога каждый день здоровье для любимой просит!

Ч&
Чп "терраинк"

Будьте и вы добрыми , понимающими, прощающими, всегда готовыми идти навстречу, находить пути к сердцу- кто же тогда таких не понесет и не задарит

Калатун

А я всё это делаю не для того чтобы меня "подняли со дна". Мне нравится сам процесс возвеличивания моих женщин!

Роман Кокшаров

Очень хорошо было сказано,хотелось бы найти такую девушку и не обязательно принцессу,обычную девушку.

Любава Питерскова

Да, Ирочка вы правы, но мужики по части Ломания и Разбивания сердец специалисты, к сожалению

Ариадна Колокольникова

Рядом попадается реальная сволочь,когда мир предаст и она вытрет ноги,еще и пнет

Светлана М.

Пусть как можно больше мужчин услышат ваши слова!!! Ведь чаще всего так и бывает!

Ирина Родкина

Вы, знаете, а мужская половина в основном в ответах возмущается. Мол, неблагодарное это дело. А я с Вами согласна на все сто

Светлана М.

Возмущаются как правило те, кто нежалеет свою половинку. Им ведь так удобно: на женщине и дом, и дети, и быт.

Светлана М.

А женщины устабт, только стараются в этом себе не признаваться. Признаешься - расклеишься. Всё в доме остановится.

Ирина Родкина

есть такое выражение к теие: мужчины делают сколько могут, а женщины - сколько надо

Алексей Ткачук

Носил, баловал, холил. Предала первая. Поэтому считаю: у каждого свой место!

Януля Андриянова

Эта предала другая не предаст ! И какое же место ?

Алексей Ткачук

О том, как она себя поведёт - на лбу у неё не написано. Существует народная пословица: ВСЕ женщины Б......ДИ. Поэтому мы с ребятами любим МАТЬ ПРИРОДУ, отдых в палатке, детей и ВЫПИВКУ с ЗАКУСКОЙ.

Януля Андриянова

Если не секрет сколько вам лет ?

Януля Андриянова

Ну тогда оспаривать не чего не стоит

Алексей Ткачук

Да, спорить незачем. Я воспитан в классической форме отношений. А сейчас в обществе всё встало с ног на голову. Иногда приходится слышать женский разговор. Так вот основная тема: что купила, с кем познакомилась (особенно замужние), как скоро ему отдалась и сколько он сделал подарков. Как скрыть эти подарки от мужей - это их не заботит. И получается, что Вы правы: спорить неочём. Деньги и секс - семья пропадает. А мы, старые десантники любим МАТЬ - ПРИРОДУ. Она прятала от пуль и осколков, кормила, и давала место тёплое что бы выспаться.

Олег Зюков

Я одну носил на руках. но только рога потом не давали.пока я в армии был.

Илья Гавриш

вот моя принцесса очень толстая и сильная она может даже меня поднять

Молчаливая Галлюцинация

Не надейтесь!!!! Не поймут и не оценят.... всем на всех .... наплевать!

Ал
Алекс*

не всем,леди...и не на всех!

Борис Аксенов

спасибо за такие прекрасные слова....побольше бы таких женщин...

Марина Федорова

Ага...все верно..только королев таких маловато осталось...

Миша Смок

сначала надо полюбить это донное существо

Ирина Родкина

"донное" - слово то какое нашли

Эдуард Абдрахманов

Меня точно не поднимет. Уж больно тяжёлый.

Интернет Магазин Электромир

воровать так миллион любить так королеву

Алина Алиуллова

вы молодец! потому что вы все это прошли!

Игорь Сайкин

уже поняли такое и с пьяну не представиш

Юлиана Новак

я полностью согласна с Ириной Родкиной

Ирина Родкина

ууууууу как конкретно официально то

Ирина Родкина

а они в ответах нас ругают, женскую половинку

Ирина Родкина

видно нарывались уже на непонимание

Юлиана Новак

ну да , было дело и не 1 раз!