Данунах Первый

Пошел как то в туалет с айпадом, и так там заигрался, что вдруг понял - что не могу встать, потому что ног ниже колен не чувствую! Кое-как держась за батарею и косяк - сумел подняться, что бы потом рухнуть в коридор с голой жопой!

Больше айпад не беру - это слишком, слишком опасно!

Ответы
Та
Татьяна

да все таки современные технологии бессильны перед человеческими нуждами и человеческим телом..)))

Подонок Кошкин

)))) укуренный решил прочитать "УНИТАЗ" наобот, потом долго боялся садиться))))

Назира Хайдарова

Правильно делаешь, опасно для жизни. Подай на них в суд,что не предупредили.

Марина Анашкина

ахахаха представила эту картину)))))айпад не разбился?)))))

Юлия Мальдина

прааааааально)) бери эмпэтришник)) вперед и с песней!

Вера Матвеева

я так в детстве в "тетрис" поиграла.Было весело...

Надежда Чеченова

Ты любитель экстремальных развлечений.

Светлана Смирнова

Опасно , вдруг айпад об косяк - жалко !!!

Ирина Дымова

))) Представляю картину! На смешили!!!

Сергей Кононюк

Да вы просто рутинер, милейший!

Александр

смотря что с ним делал