Юр ..Спб

не понятна суть некоторых вопросов типа Вы пьяны..Вы с похмелья??? Какой нормальный человек будет на сайте пьяным?Он будет дальше пить!!!А с похмелья?В перерывах между блевотьями на вопросы отвечать?Народ перегрелся?

Ответы
Ко
Константин

ну есть и такие кто пьяный тут находится не принимай все пропускай такие вопросы ☕☕

Юр ..Спб

их очень много за эти дни-пора на место ставить

Ко
Константин

не трать на них нервы отдыхай веселись

Mariwa

Здесь много пьяных и им по кайфу и отвечать и писать вопросы....Пропускай их...

Юр ..Спб

очень много,это сайт алкашей?

Mariwa

Нет...но люди разные...

Юр ..Спб

заебли уже эти "люди"

Mariwa

Ну не ругайся,пожалуйста...

Ан
Анна

ну не знают они, что ещё спросить 😁 не злись

Ан
Анна

поставил?

Юр ..Спб

да

Ан
Анна

поздравляю 😂

Юр ..Спб

не с чем

Ан
Анна

ну и ладно

Игорь

я сейчас пью))))))я не нормальный?)))

Юр ..Спб

значит нет

Игорь

*значит нет*,это да или нет???учи русский язык и будет тебе легче существовать на это свете

Галина

Некоторые именно так и делают))

Юр ..Спб

это ж дебилы

Галина

Ну тем не менее такое тут есть

На
Наташка

Я всё ещё пьяеа😁😂