Серж)))

🖼 Какие у Вас мысли по прочтению названия?

Ответы
Болат Бегалимов

мысли такие что кто купит этот маргарин сразу станет жирненький как андрюша, возможно хозяин этой фирмы андрюша и он жирненький, поэтому и маргарин такой, хотя название прикольное , мне нравится.весьма не обычно.

Серж)))

🤣🤣🤣

Игорь Гранаткин

Сейчас мракобесия везде много. За культурой речи никто не следит.Видимо из остальной части жирненького Андрюши сделали хозяйственное мыло.Так что маргарин- это его лучшая часть.

Серж)))

🤣🤣🤣🤣🤣

Shlooz Shlooz

Не очень хорошие мысли. Какие бы смыслы я не искал в этом названии - они все не очень хорошие. Или же маргарин из Андрюши. Или же Андрюша жирненький в результате его потребления

Любовь Святенко

Блин, сразу на память приходит Андрей Разин😂как в денежном плане,( Ласковый май сколько прибыли ему принес) так и на сегодняшний день .... из худенького в полненького

Серж)))

)))) я каюсь не знаю как он выглядит. По Ласковому маю девочки слюнки пускали))) я рок слушал и слушаю))) слышал только что гонорары были заоблачные, а те кто были двойники те скромненько получали не смотря на ажиотаж.

Юр
Юрий

Это или фейк, или что-то очень давнее. Сейчас в Украине нет улиц с названием бывших революционеров. Проведена полная декоммунизация.

Серж)))

Мозгов они лишились!

Людмила Серова

Это же Украина!!Там все возможно; и сладенький и жирненький и мягонький!!Все зависит от фантазии производителя и словарного запаса!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Студента Борю и поросенка Борю пригласили на шашлык, какое одинаковое приглашение , но какие разные судьбы)))) Так мысли вслух)))

Серж)))

Мда согласен

Ирина Королева

Убогость образного мышления у автора названия: сравнивать людей со свиньями может лишь мурло кабанье!

Н*
Наталья ****

Видимо очень уж Андрюша руководителя масложиркомбината (Марью Петровну-Машеньку) в детстве обижал

Серж)))

Маргарин больше не покупаю. Кака!

Н*
Наталья ****

Я беру иногда для выпечки

Серж)))

Печенье домашнее или пирожки?

Н*
Наталья ****

Печенье

Серж)))

Эх, вкусняшка!

Ke
Keeper

Мысль одна: старый-престарый, давно просроченный продукт. Произведён задолго до декоммунизации. 😅

Гулька Файзуллина

андрюху съели😢,вот тебе и свинья очковая,ныл вечно ондрюша хрюша маленький ,андрюша бай,да (((

Серж)))

Эх, Пятачок не дожил до этого дня!

Гулька Файзуллина

андреё иванович слесарь инструментальщик со зрением -5,это в орске механический завод мы из за этого и называли его свинья очковая🤣

Серж)))

Охренеть! Как он с таким зрением работал! Орск - холодильник такой был! Ё-моё!

Гулька Файзуллина

сейчас завод на ладан дышит да и ему должно было быть уже лет 69,но судя по жиру маргариновуму😭

Серж)))

Хреново.

Гулька Файзуллина

он жив мы сегодня поржали я ему показала .он сказал что эта очень маленькая часть от него)))

Там Где Лето

Андрюшенька то почему жирненьким стал?.. Жрал всю жизь гидрогенизированный жир с майонезом😜

Серж)))

🤣🤣🤣

Владимир Павлов

У меня подаше пошло - пачка сахара с нозванием - ХОРОШИЙ сахапр...а он может быть не сладким?...)))

Игорь Курбатов

А у меня приятель пропал.Толстенький Андрюха.Как раз где то месяц назад.Ни привета,ни ответа.

Ирина Валеева

А какие мысли могут быть??? Только ржачь и соболезнования всем упитанным Андрюшам!!!😂😂😂

Серж)))

🤣🤣🤣

Иг
Игорь

извините ,но во первых я не пользуюсь маргарином ...уже давно ..........А название даже очень

Серж)))

🤣

Иг
Игорь

🥂

Кс
Ксю

прощай Андрюша , ты стал уж взрослым , праздник наступил и давно ты спёкся в пироге , ...

Серж)))

🤣🤣🤣🤣🤣

Кс
Ксю

🤣

Похахонтас

Вспомнила одного знакомого человека😃 Зовут его Андрюша и он довольно жирненький☺

Похахонтас

Шуточка😉😃

᠌ ᠌

Не ем жирное, фигуру берегу.))

Похахонтас

Правильно☺ Пусть Андрюха живет☺

᠌ ᠌

Ужин отдай врагу, ага.))

᠌ ᠌

Или в рагу.))))?

Nick Moslem

На наших банках с тушёнкой нарисована корова,а на американских-негрина "Анкл Бенс"

Серж)))

Негры там в фаворе)

Наталья Мельник

Перед глазами образ толстого,с лоснящейся поросячьей мордашкой мальчугана лет 10.

Серж)))

🤣 по образу шоколадки "Аленка"?

Наталья Мельник

В точку.😂